Horários de ônibus de Circular - Campo Grande SILAS - Estância Velha Estância velha
Consulte abaixo o horário de ônibus Circular - Campo Grande realizado por SILAS - Estância Velha de Estância velha RS
Saída do Campo Grande
Dias úteis
- 05:30 U
- 05:45 T
- 06:25 M
- 06:30 S
- 07:10 R
- 08:20 Q
- 08:50 U
- 09:55 P
- 11:30 O
- 12:25 U
- 12:35 P
- 13:15 P
- 13:55 P
- 14:40 P
- 15:45 L
- 17:00 N
- 17:20 P
- 17:40 L
- 18:00 P
- 18:25 L
- 19:35 L
- 21:15 L
Sábado
- 06:30 O
- 07:15 P
- 08:20 P
- 09:40 P
- 10:40 P
- 12:35 P
- 14:10 P
- 17:10 P
- 19:30 P
Domingo
- 07:40 V
- 09:30 P
- 11:05 L
- 16:55 V
- 18:25 P
Saída da Teodomiro
Dias úteis
- 06:15 B
- 06:45 H
- 07:45 I
- 08:25 I
- 09:30 J
- 11:00 I
- 11:30 H
- 12:10 I
- 12:30 J
- 13:25 C
- 14:10 K
- 15:00 F
- 15:50 K
- 16:35 D
- 17:10 I
- 17:45 E
- 18:05 G
- 18:40 K
- 19:25 E
- 21:00 I
Sábado
- 06:55 B
- 08:00 B
- 09:10 I
- 09:55 I
- 11:45 C
- 13:30 J
- 16:30 I
- 18:15 K
- 20:15 I
Domingo
- 08:40 I
- 10:40 J
- 16:25 K
- 19:15 I
Itinerários de ônibus
- Rua Teodomiro Pôrto da Fonseca
- Rua Portão
- Avenida Campo Grande
- Rua Buraco do Ladrão