Horários de ônibus de D67 Lami Via Belem Novo / Direta EPTC Porto alegre EPTC Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus D67 Lami Via Belem Novo / Direta EPTC Porto alegre realizado por EPTC de Porto alegre RS
Sentido BAIRRO-CENTRO
Dias úteis
- 05:05
- 05:30
- 06:05
- 06:25
- 06:37
- 06:48
- 07:10
- 07:30
- 08:00
- 08:30
Sentido CENTRO-BAIRRO
Dias úteis
- 14:05
- 14:40
- 15:13
- 15:40
- 16:30
- 17:00
- 17:15
- 17:50
- 18:20
- 19:00
Itinerários de ônibus
-
null