Horários de ônibus de L02 Salgado Filho / Ana Rech VISATE Caxias do sul
Consulte abaixo o horário de ônibus L02 Salgado Filho / Ana Rech realizado por VISATE de Caxias do sul RS
Saída de Ana Rech
Dias úteis
- 05:35 H
- 05:55 E
- 06:15 G
- 06:30 I
- 06:45 E
- 07:00 D
- 07:15 G
- 07:30 E
- 07:55 D
- 08:10 D
- 08:15 E
- 08:50 D
- 09:05 E
- 09:40 D
- 09:55 E
- 10:30 D
- 10:45 E
- 11:10 I
- 11:35 E
- 12:00 G
- 12:25 E
- 12:50 E
- 13:15 I
- 13:40 E
- 14:15 D
- 14:30 E
- 15:05 D
- 15:20 G
- 15:45 E
- 16:20 D
- 16:20 C
- 16:35 D
- 16:58 D
- 17:10 Y
- 17:25 L
- 17:30 E
- 17:42 B
- 18:00 D
- 18:20 D
- 18:30 E
- 18:50 D
- 19:20 D
- 19:35 D
- 19:55 D
- 20:25 D
- 21:25 D
- 22:30 D
Sábados
- 05:55 D
- 06:30 D
- 07:00 F
- 07:35 D
- 08:00 J
- 08:30 D
- 09:05 D
- 10:00 J
- 10:30 D
- 11:00 D
- 12:00 D
- 12:30 X
- 13:00 D
- 14:00 D
- 14:30 J
- 15:00 D
- 16:00 D
- 16:30 X
- 17:00 D
- 17:30 D
- 18:00 D
- 18:30 Y
- 19:00 D
- 19:30 D
- 20:00 D
- 20:15 J
- 20:50 D
- 23:00 M
Domingos
- 05:50 D
- 06:30 E
- 06:50 G
- 07:30 H
- 08:10 D
- 09:00 D
- 10:00 D
- 11:00 G
- 12:00 X
- 13:00 H
- 14:00 D
- 15:00 G
- 16:00 D
- 17:00 X
- 17:50 E
- 18:20 D
- 19:00 H
- 20:00 D
- 20:50 D
Saída do Salgado Filho
Dias úteis
- 05:20 N
- 05:30 N
- 05:45 O
- 06:00 U
- 06:15 V
- 06:30 O
- 06:45 V
- 06:50 K
- 07:00 N
- 07:25 N
- 07:50 N
- 08:15 N
- 08:40 N
- 09:05 N
- 09:30 N
- 09:55 N
- 10:20 N
- 10:45 O
- 11:10 N
- 11:35 N
- 12:00 O
- 12:25 V
- 12:50 U
- 13:15 O
- 13:40 N
- 14:05 O
- 14:30 N
- 14:55 O
- 15:10 N
- 15:25 N
- 15:45 S
- 16:10 N
- 16:30 N
- 16:50 O
- 17:10 U
- 17:30 P
- 17:50 O
- 18:10 N
- 18:30 O
- 19:00 N
- 19:50 N
- 20:40 N
- 21:50 N
- 22:20 Q
Sábados
- 05:35 N
- 06:00 N
- 06:45 N
- 07:00 R
- 07:30 N
- 08:10 N
- 09:00 R
- 09:30 N
- 10:00 N
- 11:00 N
- 11:30 T
- 12:00 N
- 13:00 N
- 13:30 R
- 14:00 N
- 15:00 N
- 15:30 T
- 16:00 N
- 16:30 N
- 17:00 N
- 17:30 S
- 18:00 N
- 18:30 N
- 19:00 N
- 19:30 R
- 20:00 N
- 20:50 N
Domingos
- 05:30 N
- 06:00 N
- 06:40 N
- 07:20 W
- 08:00 N
- 09:00 W
- 10:00 N
- 11:00 T
- 12:00 N
- 13:00 W
- 14:00 N
- 15:00 N
- 16:00 T
- 16:50 N
- 17:30 W
- 18:10 N
- 19:00 W
- 20:00 N
- 20:50 N
Itinerários de ônibus
- BR-116
- Avenida Júlio de Castilhos
- Rua Treze de Maio
- Rua Pinheiro Machado
- Rua Feijó Júnior
- Rua General Sampaio
- Rua General Mallet
- Rua Carlos Cagnali
- Avenida Rio Branco
- Avenida Bom Pastor
- Rua Ernesto Casara
- Rua Césare Baldisseroto