Horários de ônibus de L39 São Francisco VISATE Caxias do sul
Consulte abaixo o horário de ônibus L39 São Francisco realizado por VISATE de Caxias do sul RS
Saída do bairro
Dias úteis
- 05:30 F
- 06:00 E
- 06:30 E
- 06:50 E
- 07:20 E
- 08:00 E
- 09:00 E
- 10:00 E
- 11:00 E
- 12:00 E
- 13:00 E
- 14:00 E
- 14:55 E
- 15:55 E
- 16:55 E
- 17:25 E
- 17:55 E
- 18:40 E
- 19:00 E
- 19:35 E
Sábados
- 06:15 F
- 07:30 F
- 08:45 F
- 10:00 F
- 11:15 F
- 12:30 F
- 13:45 F
- 15:00 F
- 16:15 F
- 17:30 F
- 19:00 F
- 20:30 F
Domingos
- 06:15 F
- 07:30 F
- 08:45 F
- 10:00 F
- 11:15 F
- 12:30 F
- 13:45 F
- 15:00 E
- 16:15 E
- 17:30 E
- 19:00 F
- 20:30 E
Saída do Centro
Dias úteis
- 06:30 C
- 07:00 C
- 07:20 C
- 08:30 C
- 09:30 C
- 10:30 C
- 11:30 C
- 12:30 C
- 13:30 C
- 14:30 C
- 15:25 C
- 16:25 C
- 16:55 C
- 17:25 C
- 18:00 C
- 18:30 C
- 19:10 C
- 20:10 D
- 21:10 B
- 22:10 B
- 23:00 B
Sábados
- 06:45 D
- 08:00 D
- 09:15 D
- 10:30 D
- 11:45 D
- 13:00 D
- 14:15 D
- 15:30 D
- 16:45 D
- 18:00 D
- 19:30 D
- 21:00 D
Domingos
- 06:45 C
- 08:00 C
- 09:15 C
- 10:30 C
- 11:45 D
- 13:00 D
- 14:15 D
- 15:25 D
- 16:40 D
- 17:55 D
- 19:30 D
- 20:55 D
Itinerários de ônibus
- Rua Coronel Flôres
- Rua Bento Gonçalves
- Rua Pinheiro Machado
- Rua Feijó Júnior
- Rua General Sampaio
- Rua General Mallet
- Rua Carlos Cagnali
- Rua Ernani Aguiar Correa
- Avenida Rio Branco
- Rua Maria Blandina Rigoni
- Rua General Carlos Santos Gomes
- Rua Conselheiro Antônio Pícoli Filho
- Rua Olinda de Almeida Lima
- Rua Mario Seti
- Rua Álvaro Luís Franzoi
- Rua Vítor Bofi
- Rua Teresa Dalcanali Zugno
- Avenida Benjamin Custódio de Oliveira
- Rua João Chies Primo
- Rua Cristiano Ramos de Oliveira
- Rua dos Lírios
- Rua H Fonseca