Horários de ônibus de L70 Planalto Rio Branco VISATE Caxias do sul
Consulte abaixo o horário de ônibus L70 Planalto Rio Branco realizado por VISATE de Caxias do sul RS
Saída do bairro
Dias úteis
- 05:30 I
- 05:55 G
- 06:30 C
- 06:40 D
- 07:20 D
- 08:05 D
- 09:10 D
- 10:25 D
- 11:40 D
- 12:45 C
- 14:10 D
- 15:25 D
- 16:40 D
- 17:45 C
- 18:20 D
- 18:50 D
- 19:15 D
- 19:50 D
Saída do Centro
Dias úteis
- 06:20 E
- 07:00 E
- 07:45 E
- 08:30 E
- 09:35 E
- 10:50 E
- 12:05 F
- 13:25 E
- 14:35 E
- 15:50 E
- 17:05 F
- 17:45 E
- 18:15 E
- 18:40 E
- 19:10 E
- 20:10 B
- 21:10 H
- 22:10 H
- 23:00 H
Itinerários de ônibus
- Rua Pinheiro Machado
- Rua Feijó Júnior
- Rua General Sampaio
- Rua General Mallet
- Rua Carlos Cagnali
- Rua Ernani Aguiar Correa
- Avenida Rio Branco
- Rua Maria Blandina Rigoni
- Rua General Carlos Santos Gomes
- Rua Conselheiro Antônio Pícoli Filho
- Rua Olinda de Almeida Lima
- Rua Mario Seti
- Rua Álvaro Luís Franzoi
- Rua Vítor Bofi
- Rua Teresa Dalcanali Zugno
- Avenida Benjamin Custódio de Oliveira
- Rua João Chies Primo
- Rua Cristiano Ramos de Oliveira
- Rua dos Lírios
- Rua H Fonseca