Horários de ônibus de L81 Parque Oásis / Atílio Andreazza VISATE Caxias do sul
Consulte abaixo o horário de ônibus L81 Parque Oásis / Atílio Andreazza realizado por VISATE de Caxias do sul RS
Saída do bairro
Dias úteis
- 06:10 B
- 06:35 B
- 07:40 C
- 12:40 C
- 18:25 C
Saída do Centro
Dias úteis
- 07:00 D
- 12:00 D
- 17:30 D
Itinerários de ônibus
- Rua Alfredo José Fedrizi
- Rua Milton Roveda
- Rua Antônio Danieli
- Rua Vilson Antônio Vicioli
- Rua Natalino Jaci Deitos
- Rua Vinícius Cesar de Castilhos
- Rua Joselino Ferreira Borges
- Avenida Doutor Marío Lópes
- Rua Bôrtolo Zanrosso
- Rua Travessão Dom Pedro I
- Rua Atílio Andreaza
- Rua Graciema Fórmolo
- Rua Irmã Zago
- Rua Assis Brasil
- Rua Treze de Maio
- Rua Vereador Mario Pezzi
- Rua Pinheiro Machado
- Rua Bento Gonçalves