Horários de ônibus de LC86 Coletora Central VISATE Caxias do sul
Consulte abaixo o horário de ônibus LC86 Coletora Central realizado por VISATE de Caxias do sul RS
Saída da EPI Floresta
Dias úteis
- 05:40 B
- 06:15 B
- 06:50 B
- 07:25 B
- 07:40 B
- 07:55 B
- 08:10 B
- 08:45 B
- 10:05 B
- 11:25 B
- 12:05 B
- 12:45 B
- 13:25 B
- 14:45 B
- 16:05 B
- 16:45 B
- 17:25 B
- 18:05 B
- 18:45 B
- 19:35 B
Sábados
- 06:15 B
- 07:25 B
- 08:35 B
- 11:05 B
- 12:35 B
- 14:05 B
- 16:35 B
- 18:05 B
- 19:25 B
Saída da EPI Imigrante
Dias úteis
- 06:10 C
- 06:45 C
- 07:20 C
- 08:05 C
- 08:15 C
- 08:30 C
- 08:45 C
- 09:25 C
- 10:45 C
- 12:05 C
- 12:45 C
- 13:25 C
- 14:05 C
- 15:25 C
- 16:45 C
- 17:25 C
- 18:05 C
- 18:45 C
- 19:25 C
- 20:05 C
Sábados
- 06:45 C
- 07:55 C
- 10:15 C
- 11:35 C
- 13:05 C
- 15:55 C
- 17:05 C
- 18:35 C
- 19:55 C
Itinerários de ônibus
- EPI Floresta
- Rua Othelo Rosa
- Rua Luísa Ronca
- Rua dos Ipês
- Rua das Camélias
- Rua Valfrida Versteg
- Avenida Júlio de Castilhos
- Rua Bento Gonçalves
- Rua Ernesto Alves
- Rua Vereador Mario Pezzi
- Rua Sinimbú
- EPI Imigrante