Horários de ônibus de LC88 Ucs / Petrópolis VISATE Caxias do sul
Consulte abaixo o horário de ônibus LC88 Ucs / Petrópolis realizado por VISATE de Caxias do sul RS
Saída da EPI Imigrante
Dias úteis
- 06:15 B
- 06:40 B
- 07:02 B
- 07:20 B
- 07:30 B
- 07:45 B
- 07:55 B
- 08:20 B
- 08:45 B
- 09:25 B
- 10:10 B
- 10:55 B
- 11:40 B
- 12:18 B
- 12:48 B
- 13:18 B
- 13:55 B
- 14:40 B
- 15:25 B
- 16:05 B
- 16:30 B
- 16:55 B
- 17:30 B
- 18:00 B
- 18:15 B
- 18:30 B
- 18:45 B
- 19:00 B
- 19:15 B
- 19:30 B
- 19:45 B
- 20:00 B
- 20:30 B
- 21:00 B
- 21:30 B
- 22:00 B
- 22:15 B
- 22:28 B
Sábados
- 06:30 B
- 07:30 B
- 10:00 B
- 11:40 B
- 13:10 B
- 17:40 B
- 19:10 B
Domingos
- 06:30 B
- 08:40 B
- 12:40 B
- 17:10 B
- 18:40 B
Saída da UCS - Bloco A
Dias úteis
- 06:32 C
- 06:54 C
- 07:20 C
- 07:35 C
- 07:45 C
- 08:00 C
- 08:10 C
- 08:35 C
- 09:17 C
- 10:02 C
- 10:47 C
- 11:32 C
- 12:10 C
- 12:40 C
- 13:10 C
- 13:47 C
- 14:32 C
- 15:17 C
- 15:57 C
- 16:22 C
- 16:47 C
- 17:22 C
- 17:52 C
- 18:22 C
- 18:37 C
- 18:52 C
- 19:07 C
- 19:22 C
- 19:37 C
- 19:52 C
- 20:22 C
- 20:52 C
- 21:20 C
- 21:52 C
- 22:07 C
- 22:20 C
- 22:40 C
Sábados
- 06:40 C
- 07:40 C
- 10:10 C
- 11:50 C
- 13:20 C
- 17:50 C
- 19:20 C
Domingos
- 06:40 C
- 08:50 C
- 12:50 C
- 17:20 C
- 18:50 C
Itinerários de ônibus
- EPI Imigrante
- BR-116
- Rua Gilda Marcon Grazziotin Nora
- Rua Ernesto Graziotin
- Rua Francisco Getúlio Vargas
- Rua Padre João Schiavo