Horários de ônibus de R272 SILAS - Montenegro Montenegro
Consulte abaixo o horário de ônibus R272 realizado por SILAS - Montenegro de Montenegro RS
Saídas de Montenegro
Dias Úteis
- 04:40 B
- 05:00 C
- 05:40 B
- 06:00 C
- 06:40 B
- 07:40 B
- 08:40 B
- 09:40 B
- 10:40 B
- 11:40 B
- 12:40 B
- 13:40 B
- 14:40 B
- 15:40 B
- 16:40 B
- 17:10 B
- 17:40 B
- 18:40 B
- 20:40 E
Sábados
- 05:40 B
- 06:40 B
- 07:40 B
- 08:40 B
- 09:40 B
- 10:40 B
- 11:40 B
- 12:40 B
- 13:40 B
- 14:40 B
- 15:40 B
- 16:40 B
- 17:40 B
- 18:40 B
- 20:40 B
Domingos e Feriados
- 05:40 B
- 07:40 B
- 09:40 B
- 11:40 B
- 13:40 B
- 14:40 B
- 15:40 B
- 16:40 B
- 17:40 B
- 18:40 B
- 20:40 B
Saídas de São Leopoldo
Dias Úteis
- 05:35 D
- 06:25 D
- 07:05 D
- 08:05 D
- 09:05 D
- 10:05 D
- 11:05 D
- 12:05 D
- 13:05 D
- 14:05 D
- 15:05 D
- 16:05 D
- 16:35 D
- 17:05 D
- 18:05 D
- 18:35 D
- 19:05 D
- 21:05 D
Sábados
- 07:05 D
- 08:05 D
- 09:05 D
- 10:05 D
- 11:05 D
- 12:05 D
- 13:05 D
- 14:05 D
- 15:05 D
- 16:05 D
- 17:05 D
- 18:05 D
- 19:05 D
- 20:05 D
- 22:35 D
Domingos e Feriados
- 07:05 D
- 09:05 D
- 11:05 D
- 13:05 D
- 15:05 D
- 16:05 D
- 17:05 D
- 18:05 D
- 19:05 D
- 20:05 D
- 22:35 D
Itinerários de ônibus
- Rua Engº. Ernesto Zietlow
- RSC-287
- RS-124
- Rodovia Rst 470
- Estrada Pareci
- Rua Levinius Bauerman
- Rua Taquarí
- Rua João Coitinho (Estrada Antiga Canela)
- Rodovia Maurício Cardoso
- RS-240
- Rua Antônio Koler
- Rua Otávio Juventil da Rosa
- ERS-240
- Travessa Santa Alzira
- Rua Louro Freijo
- Avenida Parobé
- Rua Fernando de Noronha
- Rua Paquetá
- Rua Jacob Blauth Netto
- Avenida Senador Salgado Filho
- Rua da Praia
- Rua Bento Gonçalves
- Avenida João Corrêa