Horários de ônibus de S1 Seletivo Anair Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus S1 Seletivo Anair realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Garagem
Dias Úteis
- 06:10 C
- 06:30 C
- 07:10 C
- 07:30 C
- 08:20 C
- 09:20 C
- 10:20 C
- 11:20 C
- 12:20 C
- 13:20 C
- 14:20 C
- 15:20 C
- 16:20 C
- 17:20 C
- 18:20 C
Saída do Cadop
Dias Úteis
- 07:20 B
- 08:20 B
- 09:20 B
- 10:20 B
- 11:20 B
- 12:20 B
- 13:20 B
- 14:20 B
- 15:20 B
- 16:00 B
- 16:20 B
- 17:00 B
- 17:20 B
- 18:00 B
- 18:20 B
- 19:10 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Cruzeiro
- Avenida Tancredo Neves
- Rua Vereador José Stuart da Silva
- Rua Brasil Aquino Pedroso
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Maraú
- Avenida José Brambila
- Rua São Pedro
- Rua Curitiba
- Rua Peru
- Rua Espírito Santo
- Rua Áustria
- Rua Juscelino Kubitscheck de Oliveira
- Rua Lalau Miranda
- Rua Adelaide Helegda Rolim de Moura
- Rua Manoel Cândido da Rosa
- Rua José Goulart
- Avenida Flores do Campo
- Estrada Capistranos
- Avenida Frederico Augusto Ritter