Horários de ônibus de S3 Seletivo Bethânia / Parque Da Matriz Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus S3 Seletivo Bethânia / Parque Da Matriz realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Bethânia
Dias Úteis
- 05:50 B
- 06:20 B
- 07:00 B
- 07:35 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:30 B
- 17:30 B
- 18:30 B
- 19:30 B
Sábados
- 06:30 B
- 07:30 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua Atlântida
- Estrada Capistranos
- Avenida Frederico Augusto Ritter
- Avenida Fernando Ferrari
- Rua Ruy Barbosa
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Maraú
- Rua das Oliveiras
- Rua Lindolfo Wagner
- Rua Tijuca
- Avenida Panamericana
- Rua Itaqui
- Rua Bauru
- Rua Cascavel
- Rua Barão de Cotegipe