Horários de ônibus de S6 Seletivo Parque Da Matriz / Bethânia Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus S6 Seletivo Parque Da Matriz / Bethânia realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída do Parque da Matriz
Dias Úteis
- 06:45 B
- 07:20 B
- 08:00 B
- 08:40 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:30 B
- 17:30 B
- 18:30 B
- 19:30 B
- 20:30 B
Sábados
- 07:40 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Panamericana
- Rua Barão de Cotegipe
- Rua Cascavel
- Rua Bauru
- Rua Itaqui
- Rua Tijuca
- Rua Lindolfo Wagner
- Rua das Oliveiras
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Domício Moraes
- Rua Doutor Nilo Peçanha
- Avenida Fernando Ferrari
- Avenida Frederico Augusto Ritter
- Estrada Capistranos
- Rua Atlântida
- Rua Albatroz