Horários de ônibus de T2 Transversal 2 EPTC Porto alegre EPTC Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus T2 Transversal 2 EPTC Porto alegre realizado por EPTC de Porto alegre RS
Sentido NORTE-SUL
Dias úteis
- 05:35
- 05:48
- 05:58
- 06:08
- 06:18
- 06:28
- 06:38
- 06:50
- 07:02
- 07:16
- 07:30
- 07:43
- 07:56
- 08:10
- 08:23
- 08:37
- 08:52
- 09:07
- 09:22
- 09:37
- 09:53
- 10:09
- 10:28
- 10:46
- 11:04
- 11:22
- 11:38
- 11:54
- 12:10
- 12:26
- 12:42
- 12:58
- 13:16
- 13:34
- 13:54
- 14:14
- 14:34
- 14:54
- 15:14
- 15:33
- 15:51
- 16:09
- 16:26
- 16:42
- 16:58
- 17:14
- 17:30
- 17:46
- 18:04
- 18:19
- 18:33
- 18:45
- 19:00
- 19:20
- 19:50
- 20:25
- 21:00
- 21:42
- 22:26
- 23:12
- 00:00
Sábados
- 05:35
- 06:05
- 06:32
- 06:59
- 07:25
- 07:50
- 08:16
- 08:42
- 09:07
- 09:32
- 09:57
- 10:22
- 10:47
- 11:12
- 11:37
- 12:02
- 12:27
- 12:53
- 13:18
- 13:42
- 14:04
- 14:24
- 14:44
- 15:04
- 15:25
- 15:46
- 16:06
- 16:26
- 16:46
- 17:07
- 17:29
- 17:50
- 18:11
- 18:33
- 18:56
- 19:21
- 19:47
- 20:40
- 21:29
- 22:20
- 23:12
- 23:57
Sentido SUL-NORTE
Dias úteis
- 05:20
- 05:33
- 05:46
- 05:59
- 06:12
- 06:25
- 06:37
- 06:45
- 06:53
- 07:02
- 07:10
- 07:21
- 07:33
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:01
- 09:18
- 09:35
- 09:52
- 10:09
- 10:27
- 10:45
- 11:03
- 11:21
- 11:39
- 11:54
- 12:06
- 12:18
- 12:32
- 12:47
- 13:03
- 13:19
- 13:35
- 13:53
- 14:13
- 14:33
- 14:53
- 15:13
- 15:35
- 15:55
- 16:15
- 16:32
- 16:48
- 17:03
- 17:15
- 17:27
- 17:39
- 17:51
- 18:03
- 18:15
- 18:30
- 18:47
- 19:07
- 19:27
- 19:47
- 20:10
- 20:40
- 21:25
- 22:15
- 23:05
- 23:57
Sábados
- 05:20
- 05:45
- 06:10
- 06:36
- 07:01
- 07:25
- 07:50
- 08:15
- 08:42
- 09:07
- 09:32
- 09:58
- 10:24
- 10:49
- 11:14
- 11:40
- 12:06
- 12:31
- 12:54
- 13:15
- 13:36
- 13:56
- 14:16
- 14:36
- 14:56
- 15:16
- 15:36
- 15:56
- 16:17
- 16:38
- 16:58
- 17:19
- 17:42
- 18:07
- 18:33
- 19:00
- 19:26
- 19:52
- 20:18
- 20:44
- 21:36
- 22:27
- 23:12
- 23:57
CIRCULAR TERMINAL
Sábados
- 06:00
- 06:20
- 06:35
- 06:55
- 07:10
- 07:30
- 07:45
- 08:05
- 08:20
- 08:40
- 08:55
- 09:15
- 09:30
- 09:50
- 10:05
- 10:40
- 11:00
- 11:15
- 11:35
- 11:50
- 12:10
- 12:25
- 12:45
- 13:00
- 13:20
- 13:35
- 13:55
- 14:10
- 14:30
- 14:45
- 15:05
- 15:20
- 15:40
- 15:55
- 16:15
- 16:30
- 16:50
- 17:05
- 17:25
- 17:40
- 18:00
- 18:15
- 18:35
- 18:50
- 19:10
- 19:25
- 19:45
- 20:20
- 20:35
- 20:55
- 21:10
- 21:30
- 22:05
- 22:40
Itinerários de ônibus
-
null