Horários de ônibus de T9 Puc EPTC Porto alegre EPTC Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus T9 Puc EPTC Porto alegre realizado por EPTC de Porto alegre RS
Sentido NORTE-LESTE
Dias úteis
- 05:40
- 06:02
- 06:14
- 06:26
- 06:38
- 06:49
- 06:59
- 07:09
- 07:18
- 07:27
- 07:35
- 07:44
- 07:53
- 08:02
- 08:11
- 08:20
- 08:29
- 08:38
- 08:47
- 08:57
- 09:09
- 09:21
- 09:33
- 09:45
- 09:57
- 10:09
- 10:21
- 10:36
- 10:51
- 11:04
- 11:19
- 11:34
- 11:49
- 12:04
- 12:19
- 12:34
- 12:49
- 13:02
- 13:14
- 13:26
- 13:38
- 13:50
- 14:02
- 14:14
- 14:26
- 14:39
- 14:54
- 15:09
- 15:24
- 15:39
- 15:53
- 16:07
- 16:22
- 16:37
- 16:52
- 17:04
- 17:17
- 17:29
- 17:39
- 17:49
- 17:59
- 18:09
- 18:19
- 18:29
- 18:39
- 18:50
- 19:02
- 19:17
- 19:38
- 20:13
- 20:38
- 21:03
- 21:26
- 21:55
- 22:25
- 23:10
- 00:00
Sábados
- 05:40
- 06:05
- 06:30
- 06:55
- 07:20
- 07:45
- 08:10
- 08:35
- 09:00
- 09:25
- 09:50
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 13:50
- 14:20
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 19:50
- 20:20
- 20:50
- 21:20
- 21:50
- 22:34
- 23:25
- 00:08
Domingos
- 05:40
- 06:14
- 06:48
- 07:22
- 07:56
- 08:30
- 09:04
- 09:38
- 10:12
- 10:46
- 11:20
- 11:49
- 12:24
- 12:59
- 13:34
- 14:09
- 14:44
- 15:19
- 16:03
- 16:29
- 17:04
- 17:39
- 18:14
- 18:49
- 19:32
- 19:59
- 20:34
- 21:09
- 21:44
- 22:19
- 22:54
- 23:29
- 00:08
Sentido LESTE-NORTE
Dias úteis
- 05:20
- 05:35
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:29
- 06:38
- 06:46
- 06:54
- 07:02
- 07:10
- 07:18
- 07:26
- 07:34
- 07:42
- 07:52
- 08:02
- 08:14
- 08:26
- 08:38
- 08:50
- 09:02
- 09:14
- 09:27
- 09:42
- 09:57
- 10:12
- 10:27
- 10:42
- 10:57
- 11:12
- 11:27
- 11:42
- 11:55
- 12:08
- 12:20
- 12:32
- 12:44
- 12:56
- 13:08
- 13:20
- 13:32
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 14:59
- 15:13
- 15:28
- 15:43
- 15:58
- 16:09
- 16:20
- 16:31
- 16:41
- 16:51
- 17:01
- 17:11
- 17:21
- 17:31
- 17:41
- 17:52
- 18:04
- 18:19
- 18:41
- 19:06
- 19:31
- 19:56
- 20:21
- 20:46
- 21:31
- 22:16
- 23:01
- 23:50
Sábados
- 05:20
- 05:50
- 06:17
- 06:42
- 07:03
- 07:28
- 07:53
- 08:15
- 08:40
- 09:05
- 09:35
- 10:05
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 13:35
- 14:05
- 14:35
- 15:05
- 15:35
- 16:05
- 16:35
- 17:05
- 17:35
- 18:05
- 18:35
- 19:06
- 19:35
- 20:05
- 20:35
- 21:05
- 21:56
- 22:46
- 23:36
Domingos
- 05:20
- 05:55
- 06:30
- 07:05
- 07:40
- 08:15
- 08:50
- 09:25
- 10:00
- 10:35
- 11:10
- 11:45
- 12:20
- 12:55
- 13:30
- 14:05
- 14:40
- 15:24
- 15:50
- 16:25
- 17:00
- 17:38
- 18:10
- 18:53
- 19:20
- 19:55
- 20:30
- 21:05
- 21:40
- 22:15
- 22:50
- 23:25
- 00:10
Itinerários de ônibus
-
null