Horários de ônibus de 1 Iomerê Santa Terezinha - Videira Videira
Consulte abaixo o horário de ônibus 1 Iomerê realizado por Santa Terezinha - Videira de Videira SC
Saída do Terminal
Dia útil
- 12:00 B
- 16:00 B
- 18:05 B
Sábado
- 12:00 B
Saída do Iomerê
Dia útil
- 06:50 C
- 12:50 C
- 16:35 C
Sábado
- 07:05 C
Itinerários de ônibus
- Rua Benjamin Graziotin
- Avenida Dom Pedro II
- Rua Saul Brandalise
- Rua Nicolau Cavon
- Rua XV de Novembro
- Rua Severino José Pasqual
- Rua Luís Vieceli
- Rodovia SC 355
- Rodovia Sete de Setembro
- Avenida Pedro Penso
- Rua Luís Nóra