Horários de ônibus de 101 São Miguel Santa Terezinha - Fraiburgo Fraiburgo
Consulte abaixo o horário de ônibus 101 São Miguel realizado por Santa Terezinha - Fraiburgo de Fraiburgo SC
Terminal 1
Dias Úteis
- 05:50 F
- 06:50 X
- 07:20 F
- 07:50 F
- 08:50 X
- 09:20 F
- 11:20 F
- 11:50 F
- 12:50 X
- 12:50 V
- 13:00 F
- 13:20 F
- 13:50 X
- 13:50 F
- 14:20 F
- 14:50 F
- 16:20 X
- 16:20 F
- 16:50 F
- 17:50 F
- 18:00 X
- 18:20 F
- 18:50 F
- 19:20 F
- 23:10 P
Sábado
- 09:30 Y
- 14:00 Y
- 05:30 W
- 05:50 F
- 06:10 W
- 06:30 W
- 06:55 X
- 07:20 F
- 08:00 W
- 08:30 W
- 08:50 F
- 08:50 X
- 09:20 F
- 10:00 W
- 10:20 F
- 11:00 W
- 11:20 F
- 12:00 W
- 12:55 X
- 13:50 S
- 14:20 F
- 15:00 W
- 15:20 F
- 17:00 W
- 18:00 X
- 18:20 F
- 19:00 W
- 19:20 F
- 20:00 W
- 21:00 W
- 22:00 W
- 23:10 P
Domingo
- 07:00 D
- 16:55 D
- 05:00 W
- 05:20 F
- 06:00 W
- 06:30 W
- 06:50 X
- 06:50 F
- 07:20 F
- 08:00 W
- 08:50 X
- 08:55 S
- 10:00 W
- 11:00 W
- 11:20 F
- 12:50 X
- 13:50 X
- 15:50 X
- 16:50 X
- 22:00 W
- 23:10 P
Terminal 2
Dias Úteis
- 05:55 Q
- 06:20 H
- 06:30 C
- 06:50 I
- 08:20 H
- 10:20 Z
- 11:20 I
- 11:30 R
- 12:20 L
- 12:20 H
- 12:50 I
- 13:20 H
- 15:20 Z
- 15:50 H
- 16:10 M
- 17:20 H
- 17:30 U
- 17:30 R
- 20:20 J
- 20:30 G
- 21:00 K
- 21:20 G
- 21:50 T
- 22:20 G
- 23:30 G
Sábado
- 05:55 Q
- 06:20 O
- 06:20 H
- 06:50 K
- 08:20 H
- 12:20 H
- 13:20 H
- 16:00 Z
- 16:10 M
- 16:20 H
- 17:20 H
- 17:20 E
- 20:20 K
- 20:20 G
- 21:20 G
- 21:20 K
- 21:50 N
- 22:20 G
- 23:30 G
Domingo
- 05:55 Q
- 06:15 H
- 07:20 B
- 08:20 H
- 10:20 H
- 11:20 H
- 12:20 H
- 13:20 H
- 16:10 M
- 16:20 H
- 17:20 H
- 22:20 G
Itinerários de ônibus
- Linha SãoRoque
- Avenida Alberto Wengranth
- Rua A
- Rua D
- Rua Vicente Francescato
- Avenida Pedro A. Gianelo
- Rua Alcides Antônio Sella
- Avenida Michele Simoneti
- Avenida Guilherme Pinz
- Avenida Archângelo Marafon
- Rua Primeiro de Janeiro
- Avenida Beira do Lago
- Avenida Rio Grande do Sul
- Rua Antonio Zago
- Avenida Renê Frey
- Terminal