Horários de ônibus de 109 São Cristóvão Santa Terezinha - Fraiburgo Fraiburgo
Consulte abaixo o horário de ônibus 109 São Cristóvão realizado por Santa Terezinha - Fraiburgo de Fraiburgo SC
Terminal 1
Dias Úteis
- 18:10 C
Sábado
- 07:40 B
- 12:10 C
- 18:00 C
Domingo
- 07:00 B
- 07:05 C
Itinerários de ônibus
- Terminal
- Rua João Marquês Viêira
- Avenida Brasil
- Avenida Beira do Lago
- Rua D
- Avenida Alberto Wengranth
- Linha São Roque
- Rua A
- Rua Vicente Francescato
- Avenida Pedro A. Gianelo
- Rua Alcides Antônio Sella
- Avenida Guilherme Pinz
- Avenida Michele Simoneti
- Avenida Archângelo Marafon
- Rua Primeiro de Janeiro
- Avenida Rio Grande do Sul
- Rua Antonio Zago
- Avenida Renê Frey