Horários de ônibus de 212 Cidade Alta Santa Terezinha - Videira Videira
Consulte abaixo o horário de ônibus 212 Cidade Alta realizado por Santa Terezinha - Videira de Videira SC
Circular - Saindo Terminal Central
Dia útil
- 06:40 D
- 07:10 C
- 11:45 D
- 12:15 D
- 12:40 D
- 17:10 B
- 18:35 B
Sábado
- 05:40 C
- 06:10 C
- 07:10 C
- 07:40 B
- 08:15 C
- 08:45 B
- 09:45 B
- 10:15 C
- 10:45 C
- 12:15 B
- 12:40 C
Itinerários de ônibus
- Rua Benjamin Graziotin
- Avenida Dom Pedro II
- Rua Saul Brandalise
- Rua Nicolau Cavon
- Rua Severino José Pasqual
- Rua Rodolfo Reinaldo Skale
- Rua Irio Reolon
- Rua A. Gianelo
- Avenida Constantino Crestani
- Rua Augusto Calgaro
- Rua Luís Vieceli
- Rua Ceará
- Rua Ceará,
- Rua São Paulo
- Rua Mato Grosso
- Rua Amazonas
- Rua Hugo Bruns
- Rua XV de Novembro
- Terminal de Videira (Antigo)
- Rua Antônio Fávero
- Rua João Zardo