Horários de ônibus de 214 Santa Gema / Cetrevi / Cidade Alta Santa Terezinha - Videira Videira
Consulte abaixo o horário de ônibus 214 Santa Gema / Cetrevi / Cidade Alta realizado por Santa Terezinha - Videira de Videira SC
Circular - Saindo Terminal Central
Dia útil
- 05:45 I
- 06:10 I
- 06:30 G
- 07:40 G
- 08:15 I
- 08:45 I
- 09:45 G
- 10:15 I
- 10:45 I
- 11:15 I
- 11:40 J
- 12:05 H
- 12:40 H
- 13:10 I
- 13:45 I
- 14:15 I
- 14:45 I
- 15:15 I
- 15:45 G
- 16:15 I
- 16:45 I
- 18:05 F
- 19:15 G
- 20:00 I
- 20:25 D
Sábado
- 05:40 I
- 06:10 I
- 06:30 G
- 07:10 I
- 07:40 G
- 08:15 I
- 08:45 G
- 09:15 I
- 09:45 G
- 10:15 I
- 10:45 I
- 11:15 I
- 11:45 F
- 12:15 E
- 12:40 I
- 13:45 D
- 16:40 G
- 16:40 E
- 17:55 C
- 19:05 B
- 19:55 D
- 20:30 D
- 22:50 D
Domingo
- 06:30 I
- 07:30 E
- 08:45 I
- 08:45 B
- 09:45 I
- 09:45 E
- 10:45 I
- 10:45 C
- 11:45 I
- 12:45 C
- 12:45 I
- 14:40 I
- 14:40 E
- 16:40 I
- 16:40 C
- 16:40 E
- 17:55 I
- 17:55 C
- 19:05 B
- 19:05 I
- 19:05 C
- 20:30 I
Itinerários de ônibus
- Rua Benjamin Graziotin
- Avenida Dom Pedro II
- Rua Saul Brandalise
- Rua XV de Novembro
- Rua Bulcão Viana
- Rua Luís Argenta
- Rua Afonso Tharun
- Avenida Professor Joaquim Amarante
- Rua Álvaro B de Oliveira
- Rua Serafim F. Tedesco
- Rua Lucíla A. Ribeiro
- Rua Adelar Peroli
- Avenida Marginal Sul
- Rua Luís Vieceli
- Rua Rio Grande do Sul
- Rua Ceará
- Rua Ceará,
- Rua Mato Grosso
- Rua Amazonas
- Avenida Constantino Crestani
- Rua Augusto Calgaro
- Rua A. Gianelo
- Rua Irio Reolon
- Rua Rodolfo Reinaldo Skale
- Rua Severino José Pasqual
- Rua Hugo Bruns
- Terminal de Videira (Antigo)
- Rua Antônio Fávero