Horários de ônibus de 221 Amarante Santa Terezinha - Videira Videira
Consulte abaixo o horário de ônibus 221 Amarante realizado por Santa Terezinha - Videira de Videira SC
Circular - Saindo Terminal Central
Dia útil
- 05:45 E
- 06:10 E
- 06:25 E
- 07:10 E
- 07:40 D
- 08:15 B
- 08:45 E
- 09:45 E
- 10:15 E
- 10:45 D
- 11:15 E
- 11:45 E
- 12:15 H
- 12:45 B
- 13:10 E
- 13:45 E
- 14:15 B
- 14:45 E
- 15:15 E
- 15:45 E
- 16:15 E
- 16:45 E
- 17:15 E
- 18:05 E
- 18:35 E
- 19:15 E
- 20:00 E
- 20:25 G
Sábado
- 05:45 E
- 06:25 E
- 07:10 E
- 07:40 D
- 07:40 E
- 08:15 B
- 08:15 E
- 08:45 E
- 09:45 E
- 10:15 E
- 10:45 E
- 10:45 D
- 11:15 E
- 11:45 E
- 12:15 E
- 12:15 H
- 12:40 E
- 13:45 G
- 14:40 F
- 16:40 E
- 17:55 E
- 17:55 C
- 19:05 E
- 19:05 C
- 19:55 G
- 20:25 G
Itinerários de ônibus
- Rua Benjamin Graziotin
- Rua Saul Brandalise
- Rua XV de Novembro
- Rua Bulcão Viana
- Rua Luís Argenta
- Rua Afonso Tharun
- Avenida Professor Joaquim Amarante
- Rua Álvaro B de Oliveira
- Rua Serafim F. Tedesco
- Rua Lucíla A. Ribeiro
- Rua Adelar Peroli
- Rua Caçador
- Rua Delfino Moreira Dos Santos
- Terminal de Videira (Antigo)
- Rua Antônio Fávero