Horários de ônibus de 4003 Rio Vermelho Estação / Povoado Coletivos Rainha São bento do sul
Consulte abaixo o horário de ônibus 4003 Rio Vermelho Estação / Povoado realizado por Coletivos Rainha de São bento do sul SC
Circular
Dia útil
- 05:30 C
- 06:15 G
- 06:30 D
- 07:20 C
- 08:30 B
- 10:00 B
- 12:00 C
- 15:00 D
- 16:40 C
- 18:00 B
- 19:00 B
- 22:10 B
Sexta-Feira
- 15:30 D
Sábado
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 12:00 B
- 13:00 B
- 16:30 B
- 17:30 B
- 19:00 B
Domingo - Gratuito
- 06:30 B
- 08:00 B
- 11:00 B
- 14:00 B
- 17:00 B
- 18:30 B
Terminal - Bairro
Dia útil
- 16:30 J
Sábado
- 22:00 F
Domingo - Gratuito
- 22:00 F
Bairro - Terminal
Dia útil
- 05:55 N
Itinerários de ônibus
- Avenida Argolo
- Rua Benjamin Constant
- Rua Schramm
- Rua Carlos Manoel Linzemeyer
- Serv. Estefano Kobus
- Estrada Banhados III
- Rua Maria Liebl
- Rua Leonardo Krainski
- Rua Emílio Engelberto
- Rua Emílio Engel
- Estrada Saraiva
- Servidão de Passagem Erhardt Muehlmann
- Rua Geraldo Vicente
- Estrada Carlos Hurlman
- Estrada Carlos Muhlmann
- Rua Ernesto Frederico Schneider
- Estrada João Kobus
- Estrada Alberto Tôrres
- Rua Antenor Machado
- Rua Amandus Jorgensen
- Rua Augusto Wunderwald
- Rua Capitão Ernesto Nunes