Horários de ônibus de 44301 Praia João Rosa Via Br-101/marginais E Estreito Biguaçu Transportes Biguaçu
Consulte abaixo o horário de ônibus 44301 Praia João Rosa Via Br-101/marginais E Estreito realizado por Biguaçu Transportes de Biguaçu SC
Partidas de Bairro Praia João Rosa(Biguaçu)_Previsão Horários
Dias úteis
- 05:53
- 06:23
- 07:20
- 11:35
- 12:45
- 16:50
- 17:40
Sábados
- 06:40
- 07:15
- 08:00
- 11:30
- 13:05
- 14:35
Domingos e feriados
- 05:45
- 08:45
- 14:45
- 17:45
Partidas de TICEN - Plataforma D(Fpolis)
Dias úteis
- 06:50
- 11:05
- 12:15
- 16:20
- 18:05 1
- 19:30
- 21:10
Sábados
- 06:10
- 07:30
- 11:00
- 12:35
- 14:05
- 20:00
Domingos e feriados
- 05:15
- 08:15
- 14:15
- 17:15
- 20:15
Itinerários de ônibus
- 1 - REFERÊNCIA: SAIDA RUA FRANCISCO SODRE VIA PRAIA JROSA
- 2 - RUA JOSÉ FRANCISCO SODRÉ
- 3 - RUA JOÃO ROSA
- 4 - RUA SETE DE SETEMBRO
- 5 - RUA PREFEITO LEOPOLDO FREIBERGER
- 6 - RUA DR. FRANK TRAEBERT - REF: POSTO CRESPO
- 7 - RUA GETÚLIO VARGAS - REF: PRAÇA DE BIGUAÇU PONTÃO
- 8 - AVENIDA RIO BRANCO - REF: TINTAS OLIVEIRA BIGUAÇU
- 9 - RUA JOAO AMORIM ROSA
- 10 - RUA MAL. DEODORO - REF: RODOVIÁRIA BIGUAÇU
- 11 - RUA JOÃO BORN - REF: COLÉGIO INCENTIVO
- 12 - RODOVIA BR 101
- 13 - RUA PERES CABRAL - REF: VIADUTO DO PRADO
- 14 - VIADUTO TREVO DO PRADO
- 15 - RUA TRÊS DE OUTUBRO - REF: OFICINA DECO
- 16 - RUA SEBASTIÃO LARA - REF: VITÓRIA RÉGIA
- 17 - RUA HIPÓLITO HENRIQUE PFLEGER - REF: POSTO ERNESTÃO
- 18 - RUA ELIANE MOTA - REF: 101 VEÍCULOS
- 19 - VIADUTO TREVO DE BARREIROS
- 20 - AVENIDA LEOBERTO LEAL - REF: PRAÇA DE BARREIROS
- 21 - AVENIDA MARINHEIRO MAX SCHRAMM - REF: ANGELONI
- 22 - RUA GEN. LIBERATO BITENCOURT - REF: GLOBO RENAULT
- 23 - RUA GENERAL EURICO GASPAR DUTRA - REF: EXERCITO
- 24 - AVENIDA GOVERNADOR IVO SILVEIRA
- 25 - RODOVIA ENGENHEIRO MAX DE SOUZA
- 26 - REFERÊNCIA: ROTULA DE ACESSO A BR 282
- 27 - PONTE GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS
- 28 - AVENIDA GOV GUSTAVO RICHARD
- 29 - RUA PROCURADOR ABELARDO GOMES
- 30 - TERMINAL TICEN - TERMINAL DE INTEGRAÇÃO CENTRO