Horários de ônibus de 44801 Três Riachos / Biguaçu Até Viaduto Janaína Biguaçu Transportes Biguaçu
Consulte abaixo o horário de ônibus 44801 Três Riachos / Biguaçu Até Viaduto Janaína realizado por Biguaçu Transportes de Biguaçu SC
Partidas de Bairro Tres Riachos(Biguaçu)
Dias úteis
- 04:50 1
- 05:45
- 06:30
- 08:15 1
- 11:30
- 12:10 1
- 13:00
- 16:50
Partidas de Biguaçu
Dias úteis
- 07:30 2
- 10:40
- 11:30 3
- 12:10
- 15:55 3
- 17:29
- 17:30 3
- 18:25
- 22:35 4
Itinerários de ônibus
- 1 - RUA ESTRADA GERAL CANUDOS
- 2 - RUA ESTRADA GERAL PAULO ANDRADE
- 3 - RUA TRAVESSA RUA VELHA / PAULO ANDRADE
- 4 - RUA ESTRADA GERAL RUA VELHA
- 5 - RUA ESTRADA GERAL TRES RIACHOS
- 6 - RUA TREZE DE MAIO
- 7 - MARGINAL MARGINAL BR 101
- 8 - VIADUTO ACESSO BIGUAÇU
- 9 - VIADUTO ACESSO BIGUAÇU
- 10 - RUA MARECHAL FLORIANO
- 11 - RUA GETÚLIO VARGAS - REF: PRAÇA DE BIGUAÇU PONTÃO
- 12 - RUA CORONEL TEIXEIRA OLIVEIRA
- 13 - RUA MARECHAL FLORIANO
- 14 - VIADUTO ACESSO BIGUAÇU
- 15 - RUA SEBASTIÃO LARA - REF: BRASIL ATACADISTA
- 16 - POSTO DE COMBUSTÍVEL POSTO ERNESTÃO
- 17 - RUA ESTRADA GERAL TRES RIACHOS