Horários de ônibus de Aririu Jotur (Covid 19) Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Aririu realizado por Jotur (Covid 19) de Palhoça SC
Aririu (Saída do bairro) IDA
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:10 B1
- 05:20 B1
- 05:30 B1
- 05:40 B1
- 05:50 B1
- 06:00 B1
- 06:05 B1
- 06:10 B1
- 06:15 B1
- 06:20 B1
- 06:30 B1
- 06:40 B1
- 06:45 B1
- 06:50 B1
- 07:00 B1
- 07:10 B1
- 07:20 B1
- 07:30 B1
- 07:40 B1
- 07:50 B1
- 08:00 B1
- 08:10 B1
- 08:20 B1
- 08:30 B1
- 08:40 B1
- 09:05 B1
- 09:20 B1
- 09:40 B1
- 10:05 B1
- 10:40 B1
- 11:00 B1
- 11:20 B1
- 11:35 B1
- 12:00 B1
- 12:15 B1
- 12:40 B1
- 13:00 B1
- 13:20 B1
- 13:40 B1
- 14:00 B1
- 14:20 B1
- 14:40 B1
- 15:00 B1
- 15:20 B1
- 15:50 B1
- 16:20 B1
- 16:40 B1
- 17:00 B1
- 17:15 B1
- 17:20 B1
- 17:40 B1
- 18:20 B1
- 18:50 B1
- 19:10 B1
- 19:40 B1
- 20:20 B1
- 21:15 B1
Sábados (Palhoça)
- 05:25 B1
- 06:10 B1
- 06:20 B1
- 06:45 B1
- 07:00 B1
- 07:20 B1
- 08:00 B1
- 08:10 B1
- 08:20 B1
- 08:45 B1
- 09:00 B1
- 09:20 B1
- 09:45 B1
- 10:00 B1
- 10:20 B1
- 10:45 B1
- 11:20 B1
- 11:50 B1
- 12:20 B1
- 13:00 B1
- 14:00 B1
- 15:00 B1
- 16:00 B1
- 17:00 B1
- 18:00 B1
- 19:00 B1
- 20:00 B1
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 06:30 B1
- 10:30 B1
- 12:30 B1
- 14:30 B1
- 16:30 B1
- 17:20 B1
- 18:30 B1
- 20:00 B1
- 21:00 B1
- 22:00 B1
Aririu (Retorno para o bairro) VOLTA
Dias Úteis (Palhoça)
- 06:05 B2
- 06:50 B2
- 07:10 B3
- 07:20 B2
- 07:40 B2
- 08:20 B2
- 08:35 B2
- 09:20 B2
- 09:40 B2
- 10:20 B2
- 10:40 B2
- 11:15 B2
- 11:40 B2
- 12:20 B2
- 12:40 B2
- 13:40 B2
- 14:00 B2
- 14:15 B2
- 14:40 B2
- 15:00 B2
- 15:35 B2
- 15:50 B2
- 16:10 B2
- 16:40 B2
- 16:50 B2
- 17:30 B2
- 17:45 B2
- 18:20 B2
- 19:05 B2
- 19:40 B2
- 19:50 B4
- 21:20 B2
- 22:40 C5
- 23:00 C6
- 23:15 C7
- 23:40 C8
Sábados (Palhoça)
- 05:40 B2
- 06:30 B2
- 07:00 B2
- 07:20 B2
- 07:50 B2
- 08:20 B2
- 09:00 B2
- 09:20 B2
- 09:50 B2
- 10:50 B2
- 11:20 B2
- 11:50 B2
- 12:20 B2
- 14:00 B2
- 19:20 B2
- 22:10 C9
- 22:50 C8
- 23:00 C10
- 23:30 C9
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 06:30 B2
- 07:30 B2
- 09:30 B2
- 11:30 B2
- 13:30 B2
- 15:30 B2
- 16:30 C10
- 17:30 B2
- 18:30 B2
- 19:30 C10
- 20:40 B2
- 21:10 C5
- 22:50 C8
- 23:00 C10
- 23:30 C9
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 0355 - Aririu/Florianópolis via Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira(DE: ARIRIU PARA: FLORIANÓPOLIS - VIA Ponte do Imaruim/Ivo Silveira)
- B2: Linha 0355 - Florianópolis/Aririu via Ivo Silveira/São José/Ponte do Imaruim(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: ARIRIU - VIA Ivo Silveira/Ponte do Imaruim)
- B3: Linha 0355 - Florianópolis/Aririu via Ivo Silveira/Via Expressa/BR 101/Centro de Palhoça(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: ARIRIU - VIA Ivo Silveira/Via Exp/BR 101/Centro PH)
- B4: Linha 0355 - Florianópolis/Aririu (DIRETO)(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: ARIRIU (DIRETO))
- C10: Linha 0382 - Florianópolis/Bela Vista via I.Silv/P.Imar/Madri/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins(DE: FPOLIS PARA: B.VISTA - VIA Ivo Silveira/P.Imar/Madri/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins)
- C5: Linha 0382 - Florianópolis/Barra via Ivo Silveira/São José/Ponte do Imaruim/Aririu/Guarda/Rua do Arame/Pachecos/Pedregal/Rio Grande(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: BARRA - VIA Ivo Silv/S.José/P.Imuim/Aririu/Guarda/Rua do Arame/PCH/Pedregal/RG)
- C6: Linha 0382 - Florianópolis/Bela Vista via I.Silv/P.Imar/P.Vinte/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins(DE: FPOLIS PARA: B.VISTA - VIA Ivo Silveira/P.Imar/P.Vinte/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins)
- C7: Linha 0382 - Florianópolis/Bela Vista via Ivo Silv/S.José/Faz/Eld/Cid Univ/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins/B.Vista/Jaqueira(DE: FPOLIS PARA: B.VISTA - VIA I. Silv/Faz/Eld/Cid Univ/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins/B.Vista/Jaqueira)
- C8: Linha 0382 - Florianópolis/Guarda via Ivo Silveira/São José/P.Imaruim/Rio Grande/Pedregal/Pachecos/Rua do Arame/Guarda/Aririu(DE: FPOLIS PARA: GUARDA - VIA Ivo Silveira/S.José/P.Imaruim/R.Grande/Pedregal/Pachecos/Rua do Arame/Guarda/Aririu)
- C9: Linha 0382 - Florianópolis/Barra via Ivo Silveira/S.José/Fazenda/Eld/São Seb/C.Novo/B.Vista/Guarda/PCH/RG(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: BARRA - VIA Ivo Silv/Faz/Eld/Cid Univ/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins/B.Vista/BR 282/Aririu/Guarda/Rua do Arame/PCH/Pedregal/RG)