Horários de ônibus de Barra Do Aririú - Barreiros (Paradora) Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Barra Do Aririú - Barreiros (Paradora) realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas da Barra do Aririú
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:10 B1
Saídas de Barreiros
Dias Úteis (Palhoça)
- 18:10 B2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 027 - Viaduto Pachecos/Barreiros via Rio Grande/Entrada Rio Grande/Marginal BR 101(Marginal BR101)
- B2: Linha 027 - Barreiros/Estação Palhoça via marginal BR 101(Marginal BR101)