Horários de ônibus de Barreiros - São José (Diretão) Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Barreiros - São José (Diretão) realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas de Barreiros
Dias Úteis (São José)
- 06:25 B1
- 07:00 B1
- 07:15 B1
- 07:30 B1
- 08:10 B1
- 09:00 B1
- 09:50 B1
- 10:10 B1
- 11:15 B1
- 12:25 B1
- 12:45 B1
- 13:05 B1
- 13:35 B1
- 14:10 B1
- 14:40 B1
- 15:30 B1
- 16:20 B1
- 17:00 B1
- 18:00 B1
- 19:00 B1
- 20:00 B1
- 21:00 B1
- 22:00 B1
- 23:00 B1
Sábados (São José)
- 06:30 B1
- 07:00 B1
- 07:30 B1
- 08:10 B1
- 08:40 B1
- 09:10 B1
- 09:50 B1
- 10:20 B1
- 11:20 B1
- 12:00 B1
- 14:00 B1
- 17:00 B1
- 19:30 B1
Domingos/Feriados (São José)
- 07:30 B1
- 09:30 B1
- 12:20 B1
- 14:30 B1
- 16:10 B1
- 17:50 B1
- 20:40 B1
Saídas de São José (Fazenda - Senai)
Dias Úteis (São José)
- 06:40 B2
- 07:20 B2
- 07:50 B2
- 08:20 B2
- 09:20 B2
- 10:20 B2
- 11:05 B2
- 11:40 B2
- 12:00 B2
- 12:50 B2
- 13:20 B2
- 13:50 B2
- 14:30 B2
- 15:00 B2
- 15:30 B2
- 16:10 B2
- 16:40 B2
- 17:10 B2
- 17:50 B2
- 18:10 B2
- 18:30 B2
- 19:00 B2
- 20:00 B2
- 21:00 B2
- 21:50 B2
- 22:40 B2
Sábados (São José)
- 06:50 B2
- 07:20 B2
- 07:50 B2
- 08:20 B2
- 09:00 B2
- 09:30 B2
- 10:30 B2
- 11:10 B2
- 11:40 B2
- 12:10 B2
- 12:50 B2
- 15:30 B2
- 18:15 B2
- 20:30 B2
Domingos/Feriados (São José)
- 06:30 B2
- 08:30 B2
- 11:30 B2
- 13:30 B2
- 15:20 B2
- 17:00 B2
- 19:50 B2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 18 - Barreiros/São José(Barreiros/São José)
- B2: Linha 18 - São José/Barreiros(São José/Barreiros)