Horários de ônibus de Bela Vista - Estação Palhoça Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Bela Vista - Estação Palhoça realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas da Bela Vista
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:31 B1
- 06:05 C2
- 06:25 D3
- 06:40 B1
- 07:15 E4
- 07:33 D3
- 07:58 E4
- 08:40 C2
- 09:06 E4
- 09:39 C2
- 10:13 B1
- 10:48 C2
- 11:13 B1
- 12:00 D5
- 12:40 F6
- 12:50 F6
- 13:17 C2
- 13:40 B7
- 14:15 C8
- 14:34 B7
- 15:18 C8
- 15:45 C8
- 16:19 C8
- 16:39 B7
- 17:10 F9
- 17:46 C8
- 18:00 B7
- 18:42 D5
- 18:53 C8
- 19:01 F9
- 19:18 C8
- 19:35 D5
- 20:15 C8
- 20:45 D5
- 21:11 C8
- 21:43 B7
- 22:55 C8
Sábados (Palhoça)
- 05:20 G10
- 06:00 C2
- 06:20 C2
- 06:30 E4
- 07:00 C2
- 07:30 F6
- 07:55 F6
- 08:25 E4
- 09:10 C2
- 09:40 F6
- 10:30 B1
- 11:15 F6
- 11:45 F6
- 12:35 B1
- 12:50 F6
- 13:15 C8
- 13:55 C8
- 14:40 C8
- 15:20 B1
- 15:55 C8
- 16:40 C8
- 17:15 C8
- 17:50 C8
- 18:30 E11
- 19:15 C12
- 19:55 B1
- 20:35 E11
- 21:20 C8
- 21:50 B7
- 23:10 B7
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 05:55 C2
- 07:45 C2
- 09:05 C2
- 09:45 C2
- 10:45 C2
- 11:30 C2
- 12:30 C8
- 13:10 C8
- 14:15 B7
- 15:15 C8
- 16:35 C8
- 18:00 C8
- 18:55 C8
- 19:45 C8
- 20:50 C8
- 22:05 C8
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim)
Dias Úteis (Palhoça)
- 06:03 C13
- 06:15 D14
- 06:53 C13
- 07:12 C15
- 07:40 D14
- 08:10 C16
- 08:41 F17
- 09:15 C15
- 09:49 C15
- 10:22 C15
- 10:43 C15
- 11:20 B18
- 11:52 C19
- 12:12 E20
- 12:35 E21
- 13:15 C19
- 13:37 B22
- 14:06 C19
- 14:36 B18
- 15:15 C19
- 15:40 B22
- 16:05 C19
- 16:35 B18
- 17:01 C23
- 17:20 C19
- 17:40 E21
- 18:05 C19
- 18:17 G24
- 18:38 B18
- 18:53 F25
- 19:10 D26
- 19:30 B18
- 19:50 D26
- 20:11 B18
- 20:35 B22
- 21:10 F25
- 22:00 E21
- 22:30 E27
- 22:55 C19
Sábados (Palhoça)
- 06:10 C15
- 06:30 C15
- 06:55 B18
- 07:20 F17
- 07:55 C15
- 08:35 E28
- 09:15 C15
- 09:50 F17
- 10:35 E28
- 11:10 C15
- 12:00 F29
- 12:20 C15
- 12:45 B18
- 13:20 F25
- 14:05 E21
- 14:40 F25
- 15:25 F25
- 16:00 E21
- 16:40 F25
- 17:20 C19
- 18:00 F29
- 18:45 E21
- 19:20 F25
- 20:00 F25
- 20:45 E21
- 21:20 F25
- 22:40 F25
- 23:40 F25
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 05:30 C15
- 07:15 C15
- 08:40 C15
- 09:15 C15
- 10:15 C15
- 11:05 C15
- 12:00 C19
- 12:40 C19
- 13:45 C19
- 14:50 C19
- 16:05 C19
- 17:35 C19
- 18:35 C19
- 19:20 C19
- 20:25 C19
- 21:30 C19
- 22:40 B18
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 442 - Bela Vista/Estação Palhoça via Jaqueira/Portal da Serra/Elza Luchi(Jaq/Portal/EL)
- B18: Linha 442 - Estação Palhoça/Bela Vista via Elza Luchi/Portal da Serra/Jaqueira(EL/Portal/Jaq)
- B22: Linha 442 - Estação Palhoça/Bela Vista via Elza Luchi/Portal da Serra/UPA/Jaqueira(EL/Portal/UPA/Jaq)
- B7: Linha 442 - Bela Vista/Estação Palhoça via Jaqueira/Elza Luchi(Jaqueira/E.Luchi)
- C12: Linha 402 - Bela Vista/Estação Palhoça via UPA/Elza Luchi(Upa/E.Luchi)
- C13: Linha 402 - Estação/Bela Vista via Elza Luchi/UPA(Elza Luchi/UPA)
- C15: Linha 402 - Estação Palhoça/Bela Vista via Elza Luchi(Elza Luchi)
- C16: Linha 402 - Estação Palhoça/Bela Vista via Elza Luchi/Portal/UPA(EL/Portal/UPA)
- C19: Linha 402 - Estação Palhoça/Bela Vista via Elza Luchi/Portal da Serra(E.Luchi/Portal)
- C2: Linha 402 - Bela Vista/Estação Palhoça via Portal da Serra/Elza Luchi(Portal/E.Luchi)
- C23: Linha 402 - Estação Palhoça/Bela Vista via Elza Luchi/Portal da Serra/Terra Nova(EL/Portal/T.Nova)
- C8: Linha 402 - Bela Vista/Estação Palhoça via Elza Luchi(Elza Luchi)
- D14: Linha 401 - Estação Palhoça/Bela Vista via marginal BR 101(BR 101)
- D26: Linha 401 - Estação Palhoça/Bela Vista via marginal BR 101/Portal da Serra(BR 101/Portal)
- D3: Linha 401 - Bela Vista/Estação Palhoça via Portal da Serra/Marginal BR 101(Portal/BR 101)
- D5: Linha 401 - Bela Vista/Estação Palhoça via marginal BR 101(BR 101)
- E11: Linha 443 - Bela Vista/Estação Palhoça via Jaqueira/Aniceto Zacchi(Jaqueira/A.Zacchi)
- E20: Linha 443 - Estação Palhoça/Bela Vista via Aniceto Zacchi/UPA/Jaqueira(AZ/UPA/Jaqueira)
- E21: Linha 443 - Estação Palhoça/Bela Vista via Aniceto Zacchi/Portal da Serra/Jaqueira(AZ/Portal/Jaqueira)
- E27: Linha 443 - Estação Palhoça/Bela Vista via Aniceto Zacchi/Portal da Serra/Jaqueira/Terra Nova(AZ/Portal/Jaq/TN)
- E28: Linha 443 - Estação Palhoça/Bela Vista via Aniceto Zacchi/Jaqueira(A.Zacchi/Jaqueira)
- E4: Linha 443 - Bela Vista/Estação Palhoça via Jaqueira/Portal da Serra/Aniceto Zacchi(Jaqueira/Portal/AZ)
- F17: Linha 403 - Estação Palhoça/Bela Vista via Aniceto Zacchi(Aniceto Zacchi)
- F25: Linha 403 - Estação Palhoça/Bela Vista via Aniceto Zacchi/Portal da Serra(A.Zacchi/Portal)
- F29: Linha 403 - Estação Palhoça/Bela Vista via Casqueiro/Aniceto Zacchi(Casq/A.Zacchi/Portal)
- F6: Linha 403 - Bela Vista/Estação Palhoça via Portal da Serra/Aniceto Zacchi(Portal/A.Zacchi)
- F9: Linha 403 - Bela Vista/Estação Palhoça via Aniceto Zacchi(Aniceto Zacchi)
- G10: Linha 441 - Bela Vista/Estação Palhoça via Jaqueira/Portal/BR 101(Jaq/Portal/BR 101)
- G24: Linha 441 - Estação Palhoça/Bela Vista via Marginal BR 101/Portal da Serra/UPA/Jaqueira(BR 101/Portal/UPA/Jaq)