Horários de ônibus de Circulares Municipais (Escolar) Da Região Sul De Palhoça Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Circulares Municipais (Escolar) Da Região Sul De Palhoça realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas do Sertão do Campo e Colégios Pinheira e Morretes
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:40 B1
- 06:20 B2
- 06:40 C3
- 12:20 C4
- 12:30 B5
- 17:00 D6
- 18:20 C7
Sábados (Palhoça)
- 06:15 C8
- 07:25 B1
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 06:15 C8
- 18:15 C9
Saídas do Maciambú Pequeno e Passagem do Maciambú
Dias Úteis (Palhoça)
- 11:15 C10
- 11:45 B11
- 17:00 B12
- 17:20 C13
- 17:25 E14
Sábados (Palhoça)
- 17:20 C15
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 17:20 C15
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 11 - Viaduto do Maciambu/Passagem do Maciambu via Maciambu Pequeno(Até o viaduto da Passagem)
- B11: Linha 11 - Colégio Pinheira/Maciambu Pequeno via Morretes I e II/Est. do Parque/Rincão/Maciambu(Morretes I e II/Estr. Parque/Rincão/Maciambú)
- B12: Linha 11 - Morretes I e II/Maciambu Pequeno via Colégio da Pinheira/Sub Estação/Estr. do Parque/Rincão(Col.Pinheira/Sub Estação/Estr.Parque/Rincão)
- B2: Linha 11 - Viaduto Maciambu/Morretes via Maciambu Pequeno/Rincão/Praia do Sonho/Pinheira(Rincão/P.Sonho/Pinheira)
- B5: Linha 11 - Maciambu Pequeno/Colégio da Pinheira via BR 101/Rincão/Estr. Parque/Morretes I e II(BR 101/Rincão/Estr.Parque/Morretes I e II)
- C10: Linha 01 - Viaduto Enseada/Sertão do Campo via Maciambu Pequeno/Praia Sonho/Pinheira/Guarda/Morretes/Albardão(P.Sonho/Pinheira/Guarda/Albardão)
- C13: Linha 01 - Passagem do Maciambú/Sertão do Campo via Praia do Sonho/Pinheira/Guarda/Morretes I e II/Albardão(P.Sonho/Pinheira/Morretes I e II/Albardão)
- C15: Linha 01 - Passagem do Maciambu/Sertão do Campo via Praia do Sonho/Pinheira/Guarda/Morretes/Três Barras(P.Sonho/Pinheira/Guarda/Três Barras)
- C3: Linha 01 - Três Barras/Passagem do Maciambu via Sertão do Campo/Albardão/Morretes I e II/Guarda/Pinheira/Praia do Sonho(Três Barras/Morretes I e II/G.Embau/P.Sonho)
- C4: Linha 01 - Sertão do Campo/Colégio da Pinheira via Três Barras/Morretes I/Guarda do Embau(Três Barras/MorretesI /Col. Pinheira)
- C7: Linha 01 - Sertão do Campo/Passagem do Maciambu via Albardão/Morretes I/Guarda/Pinheira/Praia do Sonho(Morretes I/Guarda/Pinheira/P.Sonho)
- C8: Linha 01 - Três Barras/Viaduto da Pinheira via Sertão do Campo/Albardão/Morretes I/Guarda(Três Barras/Morretes I/Pinheira)
- C9: Linha 01 - Sertão do Campo/Passagem do Maciambu via Albardão/Morretes/Guarda/Pinheira/Praia do Sonho(Três Barras/Guarda/P.Sonho)
- D6: Linha 05 - Colégio Morretes/Rincão via Viaduto da Pinheira/BR 101(Viaduto Pinheira)
- E14: Linha 02 - Colégio da Pinheira/Passagem do Maciambu(Praia do Sonho)