Horários de ônibus de Estação Palhoça - Florianópolis Br 101 (Paradora) Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Estação Palhoça - Florianópolis Br 101 (Paradora) realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim)
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:50 B1
- 06:10 B1
- 06:35 B1
- 06:50 B1
- 07:10 B1
- 07:30 B1
- 07:45 B1
- 08:15 B1
- 08:45 B1
- 09:00 B1
- 09:30 B1
- 10:00 B1
- 10:35 B1
- 11:00 B1
- 11:40 B1
- 12:16 B1
- 12:45 B1
- 13:27 B1
- 14:07 C2
- 14:52 B1
- 15:22 B1
- 16:01 B1
- 17:12 B1
- 17:30 B1
- 18:20 C2
- 18:45 B1
- 19:35 B1
- 20:10 C2
- 20:38 B1
- 22:40 C2
Sábados (Palhoça)
- 06:15 B1
- 06:50 B1
- 07:10 B1
- 07:30 B1
- 08:08 B1
- 10:10 B1
- 10:35 B1
- 11:23 B1
- 12:05 B1
- 12:35 B1
- 13:00 B1
- 15:20 B1
- 16:38 B1
- 21:50 B1
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 06:10 B1
- 06:40 B1
- 07:10 B1
- 07:40 B1
- 08:20 B1
- 09:15 B1
- 10:20 B1
- 10:50 B1
- 11:20 B1
- 12:05 B1
- 12:35 B1
- 13:15 B1
- 14:40 B1
- 15:45 B1
- 16:05 B1
- 17:10 B1
- 18:10 C2
- 18:50 B1
- 19:10 B1
Saídas do Terminal Ticen
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:45 C3
- 06:04 B4
- 08:00 B4
- 08:36 B4
- 09:00 B4
- 10:05 C3
- 11:00 C3
- 11:45 B4
- 12:10 B4
- 12:40 B4
- 13:05 B4
- 13:27 B4
- 13:53 B4
- 14:35 B4
- 15:08 B4
- 16:00 B4
- 16:05 B4
- 17:20 B4
- 17:45 C3
- 18:08 C3
- 18:35 C3
- 19:05 B4
- 19:30 B4
- 20:00 B4
- 21:15 B4
- 22:41 B4
Sábados (Palhoça)
- 06:15 B4
- 06:40 B4
- 07:20 B4
- 07:40 B4
- 09:10 B4
- 11:10 B4
- 12:10 B4
- 12:40 B4
- 13:05 B4
- 15:30 B4
- 17:10 B4
- 18:25 B4
- 19:05 B4
- 19:45 B4
- 20:35 B4
- 22:15 B4
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 06:45 B4
- 07:25 B4
- 08:00 B4
- 08:55 B4
- 11:00 B4
- 12:35 B4
- 13:05 B4
- 13:45 B4
- 15:10 B4
- 16:10 B4
- 16:40 B4
- 17:40 B4
- 18:40 B4
- 19:25 B4
- 19:50 B4
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 205 - Estação Palhoça/Florianópolis via Marg BR/Via expressa/Ivo Silveira(Marg BR/I.Silv)
- B4: Linha 205 - Florianópolis/Estação Palhoça via Ivo Silveira/Via expressa/Marginal BR(I.Silv/Marg BR)
- C2: Linha 205 - Estação Palhoça/Florianópolis via Marg BR/Via expressa(Marg BR/Exp)
- C3: Linha 205 - Florianópolis/Estação Palhoça via Expressa/Marg BR(Exp/Marg BR)