Horários de ônibus de Estação Palhoça - Jardim Eldorado (Circular) Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Estação Palhoça - Jardim Eldorado (Circular) realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas da Estação Palhoça (circular)
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:06 B1
- 06:00 C2
- 06:30 D3
- 07:10 D3
- 07:41 D3
- 08:10 D3
- 08:27 D3
- 08:47 C2
- 09:14 C2
- 09:49 D3
- 10:17 C2
- 10:55 D3
- 11:26 D3
- 11:52 D3
- 12:07 C2
- 12:22 C2
- 12:34 C2
- 12:50 D3
- 13:10 D3
- 13:30 C2
- 13:50 C2
- 14:23 D3
- 15:05 C2
- 15:40 C2
- 16:05 C2
- 16:30 C2
- 16:55 D3
- 17:10 D3
- 17:30 D3
- 17:53 D3
- 18:10 D3
- 18:28 D3
- 18:48 C2
- 19:10 C2
- 19:35 D3
- 19:58 D3
- 20:35 C2
- 20:55 C2
- 21:17 C2
- 21:55 D3
- 22:30 D3
- 23:05 C2
- 23:35 B4
Sábados (Palhoça)
- 05:10 B1
- 05:38 C2
- 06:05 B1
- 06:30 B1
- 07:05 D3
- 07:40 B1
- 08:10 C2
- 08:40 C2
- 09:10 C2
- 09:55 D3
- 10:45 C2
- 11:20 C2
- 12:00 D3
- 12:30 B1
- 13:00 B5
- 13:40 C2
- 14:10 B6
- 14:40 D3
- 15:00 B7
- 15:30 D3
- 16:00 D3
- 16:30 B7
- 17:00 C2
- 17:30 B5
- 18:05 D3
- 18:35 B4
- 19:10 D3
- 19:30 B4
- 20:00 B7
- 20:30 B4
- 21:10 B7
- 21:50 B4
- 22:40 B4
- 23:20 B8
- 23:40 B7
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 05:10 C2
- 05:40 C2
- 06:17 C2
- 07:15 B4
- 08:00 B4
- 08:40 B4
- 09:20 B4
- 10:00 B4
- 10:35 B4
- 11:30 B4
- 12:00 B4
- 12:35 B4
- 13:30 B4
- 14:15 B4
- 14:50 B4
- 15:35 B4
- 16:10 B4
- 16:50 B4
- 17:45 B4
- 18:35 B7
- 19:20 B7
- 20:25 B7
- 21:10 B4
- 21:45 B7
- 22:20 B7
- 23:15 D3
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 620 - Estação Palhoça/Jardim Eldorado via Jardim Aquárius circular(Circular via J.Aquárius)
- B4: Linha 620 - Estação Palhoça/Jardim Eldorado via Jardim Aquárius/Unisul circular(Circ. via Aquárius/Unisul)
- B5: Linha 620 - Estação Palhoça/Jardim Eldorado via Senai/Cidade Universitátia/Jardim Aquárius circular(Circ. Senai/Cid.Univ/J.Aquárius)
- B6: Linha 620 - Estação Palhoça/Jardim Eldorado circular via Jardim Aquárius/Cidade Universitária(Circ via Cid. Univ/J.Aquárius)
- B7: Linha 620 - Estação Palhoça/Jardim Eldorado via Senai/Unisul/Jardim Aquárius circular(Circ via Senai/Unisul/Aquárius)
- B8: Linha 620 - Estação Palhoça/Jardim Eldorado via Senai/Jardim Aquárius circular(Circ. via Senai/J.Aquárius)
- C2: Linha 600 - Estação Palhoça/Jardim Eldorado circular(Circular)
- D3: Linha 605 - Estação Palhoça/Jardim Eldorado circular via Senai(Circular via Senai)