Horários de ônibus de Itajaí - Camboriú (Covid 19) Viação Praiana Porto Belo
Consulte abaixo o horário de ônibus Itajaí - Camboriú (Covid 19) realizado por Viação Praiana de Porto Belo SC
SANTA REGINA - AREIAS (SEG A SEX)
- 05:45
- 06:50
- 07:55
- 08:15
- 09:30
- 10:25
- 11:25
- 12:05
- 12:50
- 13:40
- 14:30
- 15:15
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:55
- 17:15
- 17:40
- 18:10
- 18:35
- 19:35
- 20:45
- 21:30
- 22:00
- 22:40
SANTA REGINA (SEG A SEX)
- 06:20
AREIAS (SEG A SEX)
- 06:00 (VIA UNIVALI ITAJAÍ)
- 07:30
- 08:40 (VIA M. ALEGRE)
- 18:00 (VIA MONTE ALEGRE)
UNIMED BC - MONTE ALEGRE (SEG A SEX)
- 06:40
- 13:35
- 15:20
- 16:45
- 17:50
TERRI - MONTE ALEGRE (SEG A SEX)
- 08:40
- 18:00
SANTA REGINA - AREIAS (SÁBADO)
- 06:30
- 07:20
- 08:30
- 09:40
- 11:00
- 12:00
- 13:10
- 14:15
- 15:20
- 16:25
- 17:10
- 18:10
- 19:10
- 20:45
- 22:00
Itinerários de ônibus
-
null