Horários de ônibus de Laranjeiras - Estação Palhoça Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Laranjeiras - Estação Palhoça realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas do Laranjeiras
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:35 B1
- 06:03 C2
- 06:22 C2
- 06:45 D3
- 07:10 D3
- 08:10 D3
- 12:10 C4
- 12:45 D3
- 16:00 C2
- 16:45 C2
- 16:58 C4
- 17:25 C4
- 17:43 C2
- 18:25 C4
- 19:10 C4
- 19:37 C2
Sábados (Palhoça)
- 05:45 C2
- 06:35 C2
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim)
Dias Úteis (Palhoça)
- 06:43 B5
- 11:30 C6
- 15:25 C6
- 16:12 C6
- 16:30 C6
- 16:49 C6
- 17:00 D7
- 17:38 D7
- 18:30 D8
- 19:05 C6
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 231 - Laranjeiras/Estação Palhoça via marginal BR 101(BR 101)
- B5: Linha 231 - Estação Palhoça/Laranjeiras via marginal BR 101(BR 101)
- C2: Linha 232 - Laranjeiras/Estação Palhoça via Elza Luchi(Elza Luchi)
- C4: Linha 232 - Laranjeiras/Estação Palhoça via Fatenp/Elza Luchi(Fatenp/E.Luchi)
- C6: Linha 232 - Estação Palhoça/Laranjeiras via Elza Luchi(Elza Luchi)
- D3: Linha 233 - Laranjeiras/Estação Palhoça via Aniceto Zacchi(Aniceto Zacchi)
- D7: Linha 233 - Estação Palhoça/Laranjeiras via Aniceto Zacchi(Aniceto Zacchi)
- D8: Linha 233 - Estação Palhoça/Laranjeiras via Aniceto Zacchi/Fatenp(A.Zacchi/Fatenp)