Horários de ônibus de Palhoça - Florianópolis Jotur (Covid 19) Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Palhoça - Florianópolis realizado por Jotur (Covid 19) de Palhoça SC
Palhoça (IDA)
Dias Úteis (Palhoça)
- 07:35 B1
- 13:40 B2
- 20:50 B1
- 21:50 B3
- 22:20 B3
Sábados (Palhoça)
- 07:25 B1
- 13:00 B1
- 18:00 B4
- 22:10 B5
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 18:00 B4
Palhoça (VOLTA)
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:35 B6
- 05:55 B7
- 06:30 B6
- 06:35 B7
- 07:35 B7
- 07:55 B7
- 22:40 C8
- 23:00 C9
- 23:15 C10
- 23:40 C11
Sábados (Palhoça)
- 22:10 C12
- 22:50 C11
- 23:00 C13
- 23:30 C12
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 07:15 B14
- 16:30 C13
- 19:30 C13
- 21:10 C8
- 22:50 C11
- 23:00 C13
- 23:30 C12
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 0380 - Palhoça/Florianópolis via Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira(DE: PALHOÇA PARA: FLORIANÓPOLIS - VIA P.Imaruim/S.José/Ivo Silveira)
- B14: Linha 0380 - Florianópolis/Palhoça via Expressa/BR 101(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: PALHOÇA - VIA Expressa/BR 101)
- B2: Linha 0380 - Palhoça/Florianópolis via Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa(DE: PALHOÇA PARA: FLORIANÓPOLIS - VIA Centro PH/Marg BR 101/Via Expressa)
- B3: Linha 0380 - Escola Municipal de Palhoça/Florianópolis via Ponte do Imaruim/Ivo Silveira(DE: ESCOLA MUNIC PH PARA: FLORIANÓPOLIS - VIA Ponte do Imaruim/Ivo Silveira)
- B4: Linha 0380 - UPA Bela Vista/Florianópolis via Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa(DE: UPA BELA VISTA PARA: FLORIANÓPOLIS - VIA Centro PH/Marg BR/Via Exp)
- B5: Linha 0380 - Palhoça/Florianópolis via Ponte do Imaruim/Marginal BR 101/Fazenda Santo Antônio/São José/Ivo Silveira(DE: PALHOÇA PARA: FLORIANÓPOLIS - VIA P.Imaruim/Marg BR 101/Fazenda/São José/Ivo Silveira)
- B6: Linha 0380 - Florianópolis/Palhoça via Ivo Silveira/São José/Ponte do Imaruim(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: PALHOÇA - VIA Ivo Silveira/P.Imaruim)
- B7: Linha 0380 - Florianópolis/Palhoça via Ivo Silveira/Via Expressa/Marginal BR 101(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: PALHOÇA - VIA Ivo Silveira/Via Exp/Marg BR)
- C10: Linha 0382 - Florianópolis/Bela Vista via Ivo Silv/S.José/Faz/Eld/Cid Univ/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins/B.Vista/Jaqueira(DE: FPOLIS PARA: B.VISTA - VIA I. Silv/Faz/Eld/Cid Univ/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins/B.Vista/Jaqueira)
- C11: Linha 0382 - Florianópolis/Guarda via Ivo Silveira/São José/P.Imaruim/Rio Grande/Pedregal/Pachecos/Rua do Arame/Guarda/Aririu(DE: FPOLIS PARA: GUARDA - VIA Ivo Silveira/S.José/P.Imaruim/R.Grande/Pedregal/Pachecos/Rua do Arame/Guarda/Aririu)
- C12: Linha 0382 - Florianópolis/Barra via Ivo Silveira/S.José/Fazenda/Eld/São Seb/C.Novo/B.Vista/Guarda/PCH/RG(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: BARRA - VIA Ivo Silv/Faz/Eld/Cid Univ/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins/B.Vista/BR 282/Aririu/Guarda/Rua do Arame/PCH/Pedregal/RG)
- C13: Linha 0382 - Florianópolis/Bela Vista via I.Silv/P.Imar/Madri/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins(DE: FPOLIS PARA: B.VISTA - VIA Ivo Silveira/P.Imar/Madri/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins)
- C8: Linha 0382 - Florianópolis/Barra via Ivo Silveira/São José/Ponte do Imaruim/Aririu/Guarda/Rua do Arame/Pachecos/Pedregal/Rio Grande(DE: FLORIANÓPOLIS PARA: BARRA - VIA Ivo Silv/S.José/P.Imuim/Aririu/Guarda/Rua do Arame/PCH/Pedregal/RG)
- C9: Linha 0382 - Florianópolis/Bela Vista via I.Silv/P.Imar/P.Vinte/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins(DE: FPOLIS PARA: B.VISTA - VIA Ivo Silveira/P.Imar/P.Vinte/São Seb/Madri/C.Novo/T.Nova/Jardins)