Horários de ônibus de Palhoça - Florianópolis (Paradora) Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Palhoça - Florianópolis (Paradora) realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas de Palhoça
Dias Úteis (Palhoça)
- 06:20 B1
- 06:45 B1
- 07:00 B1
- 07:15 B1
- 07:50 B1
- 08:15 B1
- 08:40 B1
- 09:00 B1
- 09:30 B1
- 09:50 B1
- 10:15 B1
- 10:35 B1
- 10:55 B1
- 11:25 B1
- 11:43 B1
- 12:00 B1
- 12:15 B1
- 12:30 B1
- 12:50 B1
- 13:10 B1
- 13:30 B1
- 14:00 B1
- 14:30 B1
- 15:00 B1
- 15:20 B1
- 15:45 B1
- 16:10 B1
- 16:33 B1
- 16:48 B1
- 17:04 B1
- 17:30 B1
- 18:06 B1
- 18:26 B1
- 18:50 B1
- 19:15 B1
- 19:40 B1
- 20:10 B1
- 20:55 B1
- 21:25 B1
- 21:50 B1
- 22:00 C2
- 22:20 B3
- 22:55 B1
Sábados (Palhoça)
- 06:20 B1
- 06:40 B1
- 07:00 B1
- 07:20 B1
- 07:40 B1
- 08:00 B1
- 08:30 B1
- 09:30 B1
- 10:30 B1
- 11:00 B1
- 11:20 B1
- 12:00 B1
- 12:50 B1
- 13:20 B1
- 13:50 B1
- 14:20 B1
- 15:00 B1
- 15:40 B1
- 16:20 B1
- 17:00 B1
- 17:40 B1
- 18:10 B1
- 18:30 B1
- 19:00 B1
- 19:40 B1
- 20:20 B1
- 21:40 B1
Saídas do Terminal Ticen
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:30 B4
- 06:10 B5
- 06:30 B5
- 07:20 B5
- 07:53 B5
- 08:15 B5
- 09:00 B5
- 09:30 B5
- 10:00 B5
- 10:20 B5
- 10:45 B5
- 11:00 B5
- 11:20 B5
- 11:40 B5
- 12:00 B5
- 12:15 B5
- 12:35 B5
- 12:55 B5
- 13:20 B5
- 13:40 B5
- 13:57 B5
- 14:20 B5
- 14:50 B5
- 15:15 B5
- 15:37 B5
- 15:55 B5
- 16:15 B5
- 16:35 B5
- 17:00 B5
- 17:15 B5
- 17:35 B6
- 17:58 B5
- 18:25 B5
- 18:45 B5
- 19:00 B5
- 19:20 B5
- 19:40 B5
- 20:00 B5
- 20:30 B5
- 21:10 B5
- 21:40 B5
- 22:10 B5
- 22:35 B5
Sábados (Palhoça)
- 05:40 B5
- 06:15 B5
- 07:00 B5
- 07:20 B5
- 07:50 B5
- 08:20 B5
- 09:10 B5
- 10:10 B5
- 11:05 B5
- 11:40 B5
- 12:10 B5
- 12:50 B5
- 13:30 B5
- 14:00 B5
- 14:30 B5
- 15:00 B5
- 15:40 B5
- 16:20 B5
- 17:00 B5
- 17:40 B5
- 18:20 B5
- 19:00 B5
- 19:40 B5
- 20:20 B5
- 21:00 B5
Domingos/Feriados (Palhoça)
- 05:35 B5
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 038 - Palhoça/Florianópolis(Palhoça/Florianópolis)
- B3: Linha 038 - Palhoça/Florianópolis (Fatenp)(Fatenp/Estação/BR/SJ/IS)
- B4: Linha 038 - Florianópolis/Palhoça (Estação)(I.Silv/SJ/Faz.Estacão)
- B5: Linha 038 - Florianópolis/Palhoça(Florianópolis/Palhoça)
- B6: Linha 038 - Florianópolis/Palhoça (Fatenp)(Até a Fatenp)
- C2: Linha 038 - 1 - Palhoça/Florianópolis via Estação(1 - Palhoça/Florianópolis via Estação)