Horários de ônibus de Pinheira - Enseada Do Brito (Escolar) Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Pinheira - Enseada Do Brito (Escolar) realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas da Pinheira
Dias Úteis (Palhoça)
- 11:50 B1
- 21:25 B1
Saídas da Enseada
Dias Úteis (Palhoça)
- 11:50 B2
- 22:00 B2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 12 - Pinheira/Enseada do Brito via Praia do Sonho(via Praia do Sonho (escolar))
- B2: Linha 12 - Enseada do Brito/Pinheira via Maciambu/Rincão/Praia do Sonho(Rincão/P.Sonho (escolar))