Horários de ônibus de Ponta De Baixo Jotur (Covid 19) Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Ponta De Baixo realizado por Jotur (Covid 19) de Palhoça SC
Ponta de Baixo (IDA)
Dias Úteis (São José)
- 08:00 B1
Ponta de Baixo (VOLTA)
Dias Úteis (São José)
- 07:30 C2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 2030 - Ponta de Baixo/Florianópolis via Panificadora(DE: PONTA DE BAIXO PARA: FPOLIS - VIA Panificadora)
- C2: Linha 2031 - Florianópolis/Ponta de Baixo via Madeireira(DE: FPOLIS PARA: PONTA DE BAIXO - VIA Madeireira)