Horários de ônibus de Ponta De Baixo - Florianópolis Jotur Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Ponta De Baixo - Florianópolis realizado por Jotur de Palhoça SC
Saídas da Ponta de Baixo
Dias Úteis (São José)
- 05:40 B1
- 06:05 B1
- 06:38 B1
- 07:05 B1
- 07:45 B1
- 08:50 B1
- 10:40 C2
- 11:10 C2
- 11:58 C2
- 12:37 C2
- 18:00 C2
- 18:40 C2
Sábados (São José)
- 07:04 B1
Saídas do Terminal Ticen
Dias Úteis (São José)
- 10:15 B3
- 10:45 C4
- 11:35 C4
- 12:10 C4
- 17:25 C4
- 18:10 C4
- 19:45 C4
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 203 - Ponta de Baixo/Florianópolis via Madeireira(Madeireira)
- B3: Linha 203 - Florianópolis/Ponta de Baixo via Madeireira(Madeireira)
- C2: Linha 203 - Ponta de Baixo/Florianópolis via Panificadora(Panificadora)
- C4: Linha 203 - Florianópolis/Ponta de Baixo via Panificadora(Panificadora)