Horários de ônibus de Ponte Do Imaruim Jotur (Covid 19) Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Ponte Do Imaruim realizado por Jotur (Covid 19) de Palhoça SC
Ponte do Imaruim (IDA)
Dias Úteis (Palhoça)
- 05:20 B1
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 2060 - Ponte do Imaruim/Florianópolis via Casqueiro/Morada do Sol/Av. Elza Luchi/Reta do Patural/Aniceto Zacchi/Ponta de Baixo(DE: P.IMARUIM PARA: FPOLS - VIA Casq/E.Luchi/Patural/A.Zacchi/P.Baixo)