Horários de ônibus de Sul De Palhoça - Interbairros Jotur (Covid 19) Palhoça
Consulte abaixo o horário de ônibus Sul De Palhoça - Interbairros realizado por Jotur (Covid 19) de Palhoça SC
Saídas dos Bairros (IDA)
Dias Úteis (Palhoça)
- 06:10 B1
- 06:20 C2
- 06:40 D3
- 06:50 E4
- 11:20 B5
- 12:10 C6
- 12:20 D7
- 12:20 F8
- 12:40 E4
- 16:50 B9
- 17:15 G10
- 18:40 D11
Saídas da Pinheira (VOLTA)
Dias Úteis (Palhoça)
- 11:30 D12
- 11:35 F13
- 11:45 C14
- 11:50 D15
- 11:55 D16
- 12:00 B17
- 12:10 B18
- 17:00 F13
- 17:20 C19
- 17:30 D20
- 17:40 B21
- 21:25 B22
- 22:05 F13
Itinerários de ônibus
- B1: Linha 12 - Aririu Formiga/Pinheira via Pontal/Praia de Fora/Marivone/Enseada (Igreja)/Praia do Sonho/Guarda(DE: FORMIGA PARA: PINHEIRA - VIA Pontal/P.Fora/Marivone/Enseada (Igreja)/P.Sonho)
- B17: Linha 12 - Colégio Morretes/Aririu Formiga via Guarda/Pinheira/Praia do Sonho(DE: COLÉGIO MORRETES PARA: FORMIGA - VIA Guarda/Pinheira/Praia do Sonho)
- B18: Linha 12 - Viaduto do Maciambu/Aririu Formiga via Guarda/Pinheira/Praia do Sonho/Enseada (entrada do Canto)/Marivone/Praia de Fora(DE: VIAD. MACIAMBU PARA: FORMIGA - VIA Guarda/Pinheira/P.Sonho/Enseada (Igreja)/Marivone/P.Fora)
- B21: Linha 12 - Pinheira/Aririu Formiga via Guarda/Praia do Sonho/Enseada (entrada do Canto)/Marivone/Praia de Fora/Pontal(DE: VIAD. MACIAMBU PARA: A.FORMIGA - VIA P.Sonho/Enseada (entrada do canto)/Marivone/P.Fora)
- B22: Linha 12 - Colégio da Pinheira/Enseada via Praia do Sonho/Viaduto do Maciambu/Entrada do Canto(DE: COLÉGIO PINHEIRA PARA: ENSEADA - VIA P.Sonho/Viad Maciambu/Entrada do Canto)
- B5: Linha 12 - Viaduto do Furadinho/Viaduto do Maciambu via Praia de Fora/Enseada (Igreja)/Maciambu/Rincão(DE: VIAD. FURADINHO PARA: VIAD. MACIAMBU - VIA P.Fora/Enseada (Igreja)/Rincão)
- B9: Linha 12 - Viaduto do Furadinho/Pinheira via BR 101/Praia do Sonho(DE: VIAD. FURADINHO PARA: VIAD. MACIAMBU - VIA BR 101/P.Sonho)
- C14: Linha 11 - Colégio da Pinheira/Maciambu Pequeno via Guarda/Morretes/Estrada do Parque/Rincão/Maciambu(DE: COLÉGIO PINHEIRA PARA: MAC PEQUENO - VIA Guarda/Morretes/Estrada do Parque/Rincão/Maciambu)
- C19: Linha 11 - Morretes I e II/Maciambu Pequeno via Guarda/Colégio da Pinheira/Sub Estação/Estr. do Parque/Rincão(DE: MORRETES I E II PARA: MAC. PEQ. - VIA Guarda/Col. Pinheira/Sub Estação/Estr. do Parque/Rincão)
- C2: Linha 11 - Viaduto Maciambu/Morretes via Maciambu Pequeno/Rincão/Praia do Sonho/Pinheira(DE: VIAD. MACIAMBU PARA: MORRETES - VIA Mac. Peq/Rincão/P.Sonho/Pinheira)
- C6: Linha 11 - Maciambu Pequeno/Colégio da Pinheira via BR 101/Rincão/Estr. Parque/Morretes I e II(Mac. Peq/Col. Pinheira via BR 101/Rincão/Estr. Parque/Morretes I e II)
- D11: Linha 01 - Sertão do Campo/Passagem do Maciambu via Três Barras/Morretes I/Guarda/Pinheira/Praia do Sonho(DE: SERTÃO DO CAMPO PARA: PASSAGEM DO MACIAMBU - VIA Três Barras/Morretes I/Praia do Sonho)
- D12: Linha 01 - Colégio Morretes/Morretes II(DE: COLÉGIO MORRETES PARA: MORRETES II)
- D15: Linha 01 - Colégio do Morretes/Sertão do Campo via Albardão(DE: COLÉGIO MORRETES PARA: SERTÃO DO CAMPO - VIA Albardão)
- D16: Linha 01 - Passagem Maciambu/Maciambu Pequeno via Pinheira/Morretes I e II/Albardão/Sertão/Três Barras/Rincão(DE: PASSAGEM MACIAMBU PARA MACIAMBU PEQUENO - VIA Pinheira/Morretes I e II/Albardão/Sertão/Três Barras/Rincão)
- D20: Linha 01 - Passagem do Maciambu/Sertão do Campo via Praia do Sonho/Pinheira/Guarda/Morretes I e II/Albardão(DE: PASSAG. MACIAMBU PARA: SERTÃO DO CAMPO - VIA P.Sonho/Pinheira/Guarda/Morretes I e II/Albardão)
- D3: Linha 01 - Três Barras/Passagem do Maciambu via Sertão do Campo/Albardão/Morretes I e II/Guarda/Pinheira/P. Sonho(DE: TRÊS BARRAS PARA: PASSAGEM DO MACIAMBU - VIA Sertão/Morretes I e II/P.Sonho)
- D7: Linha 01 - Sertão do Campo/Passagem do Maciambu via Três Barras/Albardão/Morretes I/Guarda/Pinheira/Praia do Sonho(DE: SERTÃO PARA: PASSAGEM - VIA Três Barras/Albardão/Morretes I/Guarda/Pinheira/Praia do Sonho)
- E4: Linha 02 - Passagem do Maciambu/Viaduto do Maciambu via Praia do Sonho/Pinheira/Guarda/Morretes(DE: PASSAGEM DO MACIAMBU PARA: VIADUTO DO MACIAMBU - VIA P.Sonho/Pinheira/Guarda/Morretes)
- F13: Linha 09 - Colégio da Enseada/Aririu Formiga via Marivone/Praia de Fora/Pontal(Col. Enseada/Formiga via Marivone/P.Fora/Pontal)
- F8: Linha 09 - Aririu Formiga/Colégio da Enseada via Pontal/Praia de Fora/Marivone(Formiga/Col. Enseada via Pontal/P.Fora/Marivone)
- G10: Linha 05 - Morretes/Rincão(Morretes/Rincão)