Horários de ônibus de 0001 Castelo Branco AMTU Marília
Consulte abaixo o horário de ônibus 0001 Castelo Branco realizado por AMTU de Marília SP
Partida: BAIRRO
Dias Úteis
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:25 B
- 06:50 B
- 07:20 B
- 07:50 B
- 08:15 B
- 09:10 B
- 10:05 B
- 11:00 B
- 11:55 B
- 12:50 B
- 13:45 B
- 14:40 B
- 15:35 B
- 16:30 B
- 17:25 B
- 18:20 B
- 19:15 B
- 20:10 B
- 21:10 B
- 22:10 B
- 23:10 B
Sábado
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:30 B
- 08:05 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:30 B
- 17:30 B
- 18:30 B
- 19:25 B
- 20:20 B
- 21:15 B
- 22:10 B
- 23:10 B
Domingo
- 05:35 B
- 06:35 B
- 07:35 B
- 08:35 B
- 09:35 B
- 10:35 B
- 11:35 B
- 12:40 B
- 13:45 B
- 14:50 B
- 15:55 B
- 17:00 B
- 18:05 B
- 19:10 B
- 20:10 B
- 21:10 B
- 22:10 B
- 23:10 B
Partida: TERMINAL
Dias Úteis
- 05:55 C
- 06:30 C
- 06:50 C
- 07:25 C
- 07:45 C
- 08:40 C
- 09:35 C
- 10:30 C
- 11:25 C
- 12:20 C
- 13:15 C
- 14:10 C
- 15:05 C
- 16:00 C
- 16:55 C
- 17:55 C
- 18:50 C
- 19:45 C
- 20:45 C
- 21:45 C
- 22:45 C
- 23:45 C
Sábado
- 06:00 C
- 06:30 C
- 07:00 C
- 07:35 C
- 08:00 C
- 09:00 C
- 10:00 C
- 11:00 C
- 12:00 C
- 13:00 C
- 14:00 C
- 15:00 C
- 16:00 C
- 17:00 C
- 18:00 C
- 19:00 C
- 19:55 C
- 20:50 C
- 21:45 C
- 22:45 C
- 23:45 C
Domingo
- 06:05 C
- 07:05 C
- 08:05 C
- 09:05 C
- 10:05 C
- 11:05 C
- 12:10 C
- 13:15 C
- 14:20 C
- 15:25 C
- 16:30 C
- 17:35 C
- 18:40 C
- 19:45 C
- 20:45 C
- 21:45 C
- 22:45 C
- 23:45 C
Itinerários de ônibus
-
\n
- Rua Ana Aparecida N Marquês \n
- Rua Nelsom Hermínio de Souza \n
- Rua Pacaembu \n
- Rua Roque Montefusco \n
- Rua Rinópolis \n
- Rua Gáspar de Lemos \n
- Rua Dezesseis de Setembro \n
- Rua Washington Luiz \n
- Rua América \n
- Avenida República \n
- Avenida Nelsom Spielman \n
- Terminal \n