Horários de ônibus de 0037 Corujão AMTU Marília
Consulte abaixo o horário de ônibus 0037 Corujão realizado por AMTU de Marília SP
Partida: Parque das Nações (BAIRRO)
Dias Úteis
- 01:10 B
- 02:30 B
- 03:50 B
Sábado
- 01:10 B
- 02:30 B
- 03:50 B
Domingo
- 01:10 B
- 02:30 B
- 03:50 B
Partida: Nova Marília 2º Grupo (BAIRRO)
Dias Úteis
- 00:25 C
- 01:50 C
- 03:10 C
Sábado
- 00:25 C
- 01:50 C
- 03:10 C
Domingo
- 00:25 C
- 01:50 C
- 03:10 C
Itinerários de ônibus
-
\n
- Rua João Caliman \n
- Avenida João Martins Coelho \n
- Avenida República \n
- Avenida Nelsom Spielman \n
- Avenida Ipiranga \n
- Rua Frei Jacinto \n
- Avenida Tiradentes \n
- Avenida João Ramalho \n
- Rua Mario Bataiola \n