Horários de ônibus de 0046 Mary Dota - Centro Transurb Bauru
Consulte abaixo o horário de ônibus 0046 Mary Dota - Centro realizado por Transurb de Bauru SP
Saindo do Mary Dota
Dias Úteis
- 05:30 B
- 05:50 B
- 06:10 B
- 06:30 B
- 06:52 B
- 07:12 B
- 07:32 B
- 07:52 B
- 08:14 B
- 08:34 B
- 09:12 B
- 09:40 B
- 10:08 B
- 10:36 B
- 11:02 B
- 11:30 B
- 11:58 B
- 12:24 B
- 12:52 B
- 13:20 B
- 13:46 B
- 14:14 B
- 14:42 B
- 15:08 B
- 15:36 B
- 16:04 B
- 16:30 B
- 16:58 B
- 17:26 B
- 17:52 B
- 18:12 B
- 18:32 B
- 19:14 B
- 19:54 B
- 20:36 B
- 21:16 B
- 21:56 B
- 22:36 B
Sábado
- 05:40 B
- 06:18 B
- 06:56 B
- 07:34 B
- 08:12 B
- 08:52 B
- 09:32 B
- 10:14 B
- 10:56 B
- 11:38 B
- 12:20 B
- 13:02 B
- 13:44 B
- 14:26 B
- 15:08 B
- 15:50 B
- 16:32 B
- 17:14 B
- 17:56 B
- 18:38 B
- 19:20 B
- 20:00 B
- 20:40 B
- 21:20 B
- 22:00 B
Domingo e Feriado
- 05:40 B
- 06:56 B
- 08:12 B
- 09:32 B
- 10:56 B
- 12:20 B
- 13:44 B
- 15:08 B
- 16:32 B
- 17:56 B
- 19:20 B
- 20:40 B
- 22:00 B
Saindo do Centro
Dias Úteis
- 06:10 C
- 06:30 C
- 06:50 C
- 07:10 C
- 07:32 C
- 07:52 C
- 08:12 C
- 08:32 C
- 08:54 C
- 09:14 C
- 09:52 C
- 10:20 C
- 10:48 C
- 11:16 C
- 11:42 C
- 12:10 C
- 12:38 C
- 13:04 C
- 13:32 C
- 14:00 C
- 14:26 C
- 14:54 C
- 15:22 C
- 15:48 C
- 16:16 C
- 16:44 C
- 17:10 C
- 17:28 C
- 17:46 C
- 18:04 C
- 18:32 C
- 19:12 C
- 19:54 C
- 20:34 C
- 21:16 C
- 21:56 C
- 22:36 C
- 23:16 C
Sábado
- 06:15 C
- 06:53 C
- 07:31 C
- 08:09 C
- 08:51 C
- 09:31 C
- 10:12 C
- 10:54 C
- 11:36 C
- 12:18 C
- 13:00 C
- 13:42 C
- 14:24 C
- 15:06 C
- 15:48 C
- 16:30 C
- 17:12 C
- 17:54 C
- 18:36 C
- 19:18 C
- 19:59 C
- 20:39 C
- 21:19 C
- 22:39 C
Domingo e Feriado
- 06:15 C
- 07:31 C
- 08:51 C
- 10:12 C
- 11:36 C
- 13:00 C
- 14:24 C
- 15:48 C
- 17:12 C
- 18:36 C
- 19:59 C
- 21:19 C
- 22:39 C
Itinerários de ônibus
- Mary Dota/ Rua Pedro Salvador Qd.03 Par
- Rua José Ambrosio Qd.12 Impar
- Rua José Ambrosio Qd.09 Impar
- Rua José Ambrosio Qd.06 Impar
- Rua José Ambrosio Qd.01 Impar
- Rua Stella S. Moralles Qd.02 Par
- Rua Cézar C. Ciafrei Qd.10 Impar
- Rua Cézar C. Ciafrei Qd.06 Impar
- Rua Cézar C. Ciafrei Qd. 03 Impar
- Rua Valdir Campos - Qd. 02 Par
- Rua Alzimiro Zenaro Qd. 03 Par
- Mendonça / Avenida Rosa Malandrino Mondelli Qd-15 Impar
- Avenida Rosa M. Mondelli Qd.14 Impar
- Avenida Rosa M. Mondelli Qd.12 Impar
- Avenida Rosa Malandrino Mondelli Qd. 10 Impar
- Avenida Rosa M. Mondelli Qd.09 Impar
- Avenida Rosa M. Mondelli Qd.07 Impar
- Avenida Rosa M. Mondelli Qd.06 Impar
- Avenida Rosa Malandrino Mondelli Qd-04 Impar
- Avenida Nuno de Assis Qd-26 Impar
- Avenida Nuno de Assis Qd.20 Impar
- Avenida Nuno de Assis Qd. 18 Impar
- Avenida Nuno de Assis
- Avenida Nuno de Assis - Qd. 12 Impar
- Avenida Nações Unidas Qd-01 Par (Rodoviária)
- Rua Júlio Prestes Qd. 04 Impar
- Rua Antônio Alves Qd. 07 Par
- Rua Antonio Alves Qd-11 Par (Praça Rui Barbosa)
- Avenida Rodrigues Alves Qd. 06 Impar -Tanger
- Centro / Praça Machado Melo I