Horários de ônibus de 1001 Ypês / Copac / Bela Vista / Versalles TCA - SMTCA Araras
Consulte abaixo o horário de ônibus 1001 Ypês / Copac / Bela Vista / Versalles realizado por TCA - SMTCA de Araras SP
Saída do Terminal
Dias Úteis
- 00:10 C
- 05:40 C
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:30 C
- 10:30 C
- 11:30 C
- 12:30 C
- 13:30 C
- 14:30 C
- 15:30 C
- 16:30 C
- 17:30 C
- 18:30 C
- 19:30 C
- 20:30 C
- 21:30 C
- 22:30 C
- 23:30 C
Sábados
- 00:10 C
- 05:40 C
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:30 C
- 10:30 C
- 11:30 C
- 12:30 C
- 13:30 C
- 14:30 C
- 15:30 C
- 16:30 C
- 17:30 C
- 18:30 C
- 19:30 C
- 20:30 C
- 21:30 C
- 22:30 C
- 23:30 C
Domingos
- 00:10 C
- 05:40 C
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:30 C
- 10:30 C
- 11:30 C
- 12:30 C
- 13:30 C
- 14:30 C
- 15:30 C
- 16:30 C
- 17:30 C
- 18:30 C
- 19:30 C
- 20:30 C
- 21:30 C
- 22:30 C
- 23:30 C
Saída do Bairro
Dias Úteis
- 05:00 B
- 06:00 B
- 06:55 B
- 07:55 B
- 08:55 B
- 09:55 B
- 10:55 B
- 11:55 B
- 12:55 B
- 13:55 B
- 14:55 B
- 15:55 B
- 16:55 B
- 17:55 B
- 18:55 B
- 19:55 B
- 20:55 B
- 21:55 B
- 22:55 B
- 23:55 B
Sábados
- 05:00 B
- 06:00 B
- 06:55 B
- 07:55 B
- 08:55 B
- 09:55 B
- 10:55 B
- 11:55 B
- 12:55 B
- 13:55 B
- 14:55 B
- 15:55 B
- 16:55 B
- 17:55 B
- 18:55 B
- 19:55 B
- 20:55 B
- 21:55 B
- 22:55 B
- 23:55 B
Domingos
- 05:00 B
- 06:00 B
- 06:55 B
- 07:55 B
- 08:55 B
- 09:55 B
- 10:55 B
- 11:55 B
- 12:55 B
- 13:55 B
- 14:55 B
- 15:55 B
- 16:55 B
- 17:55 B
- 18:55 B
- 19:55 B
- 20:55 B
- 21:55 B
- 22:55 B
- 23:55 B
Itinerários de ônibus
- Rua Osvaldo Rodrigues
- Rua Professor Ângelo Carminati
- Rua Henrique Dias
- Rua Padre Ângelo Longhi
- Rua Clóvis Beviláqua
- Avenida Padre Atílio
- Rua Santa Cruz
- Rua Silvia Teles
- Rua Nunes Machado
- Avenida Zurita