Horários de ônibus de 1015-10 Term. Jd. Britânia / Chác. Maria Trindade SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 1015-10 Term. Jd. Britânia / Chác. Maria Trindade realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA CHÁC. MARIA TRINDADE
Segunda a Sexta
- 04:25
- 04:45
- 05:05
- 05:20
- 05:35
- 05:50
- 06:05
- 06:20
- 06:35
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:15
- 08:40
- 09:05
- 09:30
- 09:55
- 10:20
- 10:45
- 11:10
- 11:35
- 12:00
- 12:25
- 12:50
- 13:15
- 13:40
- 14:05
- 14:30
- 14:55
- 15:20
- 15:45
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:15
- 18:40
- 19:05
- 19:30
- 19:55
- 20:20
- 20:45
- 21:15
- 21:45
- 22:30
- 23:15
- 00:00
Sábados
- 04:45
- 05:25
- 06:05
- 06:45
- 07:25
- 08:05
- 08:45
- 09:25
- 10:05
- 11:00
- 11:30
- 12:05
- 12:45
- 13:25
- 14:05
- 14:45
- 15:25
- 16:05
- 16:45
- 17:25
- 18:05
- 18:45
- 19:25
- 20:05
- 21:00
- 22:00
- 23:00
- 00:00
Domingos e feriados
- 04:45
- 05:25
- 06:05
- 06:45
- 07:25
- 08:05
- 08:45
- 09:25
- 10:05
- 11:00
- 11:30
- 12:05
- 12:45
- 13:25
- 14:05
- 14:45
- 15:25
- 16:05
- 16:45
- 17:25
- 18:05
- 18:45
- 19:25
- 20:05
- 21:00
- 22:00
- 23:00
- 00:00
Itinerários de ônibus
- TERM. JARDIM BRITÂNIA (TERM. JD BRITANIA)
- AV. PIERRE RENOIR
- AC. ACESSO
- ESTR. DE PERUS
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA (PISTA LOCAL)
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA
- AC. RETORNO
- SEM DENOMINAÇÃO
- AV. TTE. MARQUÊS
- AC. RETORNO
- AV. TTE. MARQUÊS
- SEM DENOMINAÇÃO
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO
- R. GEORGE DANTU
- R. ENÉAS DE CAMARGO
- R. ALOISIO MAGALHÃES
- R. GEORGE DANTU
- R. VITORINO CARMILO
- R. DR. NILO CAIRO
- R. VITORINO CARMILO
- R. GEORGE DANTU
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA
- R. DELSUC ALVES DE MAGALHÃES
- R. DOMÊNICO ASPARI
- AV. PIERRE RENOIR
- TERM. JARDIM BRITÂNIA (TERM. JD BRITANIA)