Horários de ônibus de 1021-10 Cohab Brasilândia / Term. Pirituba SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 1021-10 Cohab Brasilândia / Term. Pirituba realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. PIRITUBA
Segunda a Sexta
- 04:15
- 04:40
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:45
- 10:10
- 10:35
- 11:00
- 11:25
- 11:50
- 12:15
- 12:40
- 13:05
- 13:30
- 13:55
- 14:20
- 14:45
- 15:10
- 15:35
- 16:00
- 16:25
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:40
- 22:10
- 22:40
- 23:10
- 23:50
Sábados
- 04:20
- 04:45
- 05:15
- 05:45
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:45
- 08:15
- 08:45
- 09:15
- 09:45
- 10:15
- 10:45
- 11:15
- 11:45
- 12:15
- 12:45
- 13:15
- 13:45
- 14:15
- 14:45
- 15:15
- 15:45
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:45
- 18:15
- 18:45
- 19:15
- 19:45
- 20:15
- 20:45
- 21:15
- 21:45
- 22:15
- 22:45
- 23:15
- 23:45
PARTIDAS INDO PARA COHAB BRASILÂNDIA
Segunda a Sexta
- 04:45
- 05:10
- 05:32
- 05:55
- 06:17
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:37
- 07:55
- 08:12
- 08:30
- 08:50
- 09:10
- 09:30
- 09:50
- 10:15
- 10:40
- 11:05
- 11:30
- 11:55
- 12:20
- 12:45
- 13:10
- 13:35
- 14:00
- 14:25
- 14:50
- 15:15
- 15:40
- 16:05
- 16:32
- 17:00
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:47
- 20:10
- 20:35
- 21:05
- 21:35
- 22:05
- 22:35
- 23:05
- 23:35
- 00:20
Sábados
- 04:50
- 05:15
- 05:45
- 06:15
- 06:45
- 07:05
- 07:25
- 07:45
- 08:15
- 08:45
- 09:17
- 09:50
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 13:50
- 14:20
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:47
- 18:15
- 18:45
- 19:15
- 19:45
- 20:15
- 20:45
- 21:15
- 21:45
- 22:15
- 22:45
- 23:15
- 23:40
- 00:15
Itinerários de ônibus
- R. JOAQUIM PIMENTEL
- R. DA COOPERAÇÃO
- R. ILHA DA JUVENTUDE
- R. INTERATIVA
- R. VALE DO SOL
- R. ILHA DA JUVENTUDE
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- R. CAMPINORTE
- R. CB. JOÃO ASSUNÇÃO
- R. SALVO VELOSO
- R. AGOSTINHO ANGOLA
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MENOTTI LAUDÍSIO
- AV. DR. FELIPE PINEL
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- AV. DR. FELIPE PINEL
- AV. MENOTTI LAUDÍSIO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. AGOSTINHO ANGOLA
- R. SALVO VELOSO
- R. CB. JOÃO ASSUNÇÃO
- R. CAMPINORTE
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- R. ILHA DA JUVENTUDE
- R. VALE DO SOL
- R. INTERATIVA
- R. ILHA DA JUVENTUDE
- R. DA COOPERAÇÃO
- R. JOAQUIM PIMENTEL