Horários de ônibus de 1101 Jd. Candida / Usina Santa Lucia TCA - SMTCA Araras
Consulte abaixo o horário de ônibus 1101 Jd. Candida / Usina Santa Lucia realizado por TCA - SMTCA de Araras SP
Saída do Terminal
Dias Úteis
- 00:10 B
- 05:40 B
- 06:30 B
- 07:30 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:30 B
- 17:30 B
- 18:30 B
- 19:30 B
- 20:30 B
- 21:30 B
- 22:30 B
- 23:30 B
Sábados
- 00:10 B
- 05:40 B
- 06:30 B
- 07:30 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:30 B
- 17:30 B
- 18:30 B
- 19:30 B
- 20:30 B
- 21:30 B
- 22:30 B
- 23:30 B
Domingos
- 00:10 B
- 05:40 B
- 06:30 B
- 07:30 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:30 B
- 17:30 B
- 18:30 B
- 19:30 B
- 20:30 B
- 21:30 B
- 22:30 B
- 23:30 B
Saída do Bairro
Dias Úteis
- 05:00 C
- 06:00 C
- 06:55 C
- 07:55 C
- 08:55 C
- 09:55 C
- 10:55 C
- 11:55 C
- 12:55 C
- 13:55 C
- 14:55 C
- 15:55 C
- 16:55 C
- 17:55 C
- 18:55 C
- 19:55 C
- 20:55 C
- 21:55 C
- 22:55 C
- 23:55 C
Sábados
- 05:00 C
- 06:00 C
- 06:55 C
- 07:55 C
- 08:55 C
- 09:55 C
- 10:55 C
- 11:55 C
- 12:55 C
- 13:55 C
- 14:55 C
- 15:55 C
- 16:55 C
- 17:55 C
- 18:55 C
- 19:55 C
- 20:55 C
- 21:55 C
- 22:55 C
- 23:55 C
Domingos
- 05:00 C
- 06:00 C
- 06:55 C
- 07:55 C
- 08:55 C
- 09:55 C
- 10:55 C
- 11:55 C
- 12:55 C
- 13:55 C
- 14:55 C
- 15:55 C
- 16:55 C
- 17:55 C
- 18:55 C
- 19:55 C
- 20:55 C
- 21:55 C
- 22:55 C
- 23:55 C
Itinerários de ônibus
- Avenida Zurita
- Avenida Dona Renata
- Rua Silva Jardim
- Rua Benjamin Constant
- Avenida Senador César Lacerda de Vergueiro
- Avenida Romana Ometo
- Rua Afonso Bueno
- Rua Ciro Lagazi
- Rua Nicolau Canônico
- Rua Júlio Ulson
- Rua Germano Quenzer
- Rua Primo Basqueira
- Rua Cândido Torales de Gismenes
- Rua Blumenau
- Rua Venâncio Pádula
- Rua Valter de Sá Andrade
- Rua Padre Santo Marino
- Avenida Jeronymo Ometto