Horários de ônibus de 1402 Fazenda Palmeiras TCA - SMTCA Araras
Consulte abaixo o horário de ônibus 1402 Fazenda Palmeiras realizado por TCA - SMTCA de Araras SP
Saída do Terminal
Dias Úteis
- 06:20 B
- 07:30 B
- 16:00 B
- 17:00 B
Saída do Bairro
Dias Úteis
- 07:00 C
- 16:30 C
Itinerários de ônibus
- Avenida Zurita
- Avenida Dona Renata
- Rua Silva Jardim
- Rua Senador Franco Lacerda
- Rua Albino Cardoso
- Avenida Maria Aparecida Muniz Michielin
- Avenida Leme
- Rua Romeu Bascheira
- Rua Emílio Pacagnela
- Estrada José Baggio Primo