Horários de ônibus de 203 Parque Tiradentes TCA - SMTCA Araras
Consulte abaixo o horário de ônibus 203 Parque Tiradentes realizado por TCA - SMTCA de Araras SP
Saída do Terminal
Dias Úteis
- 04:30 B
- 05:40 B
- 07:00 B
- 08:20 B
- 09:40 B
- 11:00 B
- 12:20 B
- 13:40 B
- 15:00 B
- 16:20 B
- 17:40 B
- 19:00 B
Sábados
- 04:30 B
- 05:40 B
- 07:00 B
- 08:20 B
- 09:40 B
- 11:00 B
Saída do Bairro
Dias Úteis
- 04:50 C
- 06:15 C
- 07:35 C
- 08:55 C
- 10:15 C
- 11:35 C
- 12:55 C
- 14:15 C
- 15:35 C
- 16:55 C
- 18:15 C
Sábados
- 04:50 C
- 06:15 C
- 07:35 C
- 08:55 C
- 10:15 C
Itinerários de ônibus
- Avenida Zurita
- Rua Santa Cruz
- Rua Silvia Teles
- Rua Coronel Justiniano
- Rua Domingos Graziano
- Rua dos Coroados
- Avenida Loreto
- Avenida Augusta Viola da Costa
- Avenida Irineu Carrocci
- Rua Ardoino Zaniboni
- Rua Laérte Tognasca
- Rua José Fernandes
- Avenida Joao Alfredo Graff 436 (Parque Tiradentes
- Avenida Luiz Carlos Tunes
- Rua Luiz de Ponte
- Rua Palmyra Pipa Zani
- Avenida João Alfredo Graf
- Rua Reinaldo Cavenaghi
- Rua César Zanca
- Rua José Sorrosal
- Rua Antônio Alves