Horários de ônibus de 209P-1 Cachoeirinha / Term. Pinheiros SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 209P-1 Cachoeirinha / Term. Pinheiros realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. PINHEIROS
Segunda a Sexta
- 04:45
- 05:40
- 06:12
- 06:20
- 06:40
- 06:52
- 07:28
- 07:32
- 07:44
- 08:17
- 08:35
- 09:36
- 10:07
- 10:15
- 10:47
- 11:05
- 11:23
- 12:10
- 13:02
- 13:41
- 13:47
- 14:07
- 14:13
- 14:52
- 15:10
- 15:45
- 16:26
- 16:32
- 16:50
- 16:56
- 17:37
- 18:03
- 19:00
- 19:30
- 19:40
- 20:00
- 20:56
- 23:05
- 23:20
- 23:35
Sábados
- 05:00
- 06:04
- 06:13
- 07:12
- 07:20
- 08:07
- 08:15
- 09:27
- 09:38
- 10:14
- 10:26
- 11:13
- 12:31
- 12:39
- 12:47
- 13:36
- 13:45
- 14:56
- 15:05
- 15:14
- 16:08
- 16:17
- 17:29
- 17:38
- 17:47
- 18:48
- 19:00
- 20:15
- 20:55
- 21:05
- 22:00
- 22:11
- 23:15
- 23:30
- 00:20
Domingos e feriados
- 05:45
- 06:00
- 06:30
- 07:45
- 08:30
- 08:50
- 10:45
- 11:15
- 11:45
- 13:00
- 13:48
- 14:00
- 15:20
- 16:30
- 17:00
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 22:35
PARTIDAS INDO PARA CACHOEIRINHA
Segunda a Sexta
- 05:05
- 05:35
- 05:48
- 06:30
- 07:18
- 07:52
- 08:07
- 08:49
- 08:55
- 09:13
- 09:37
- 09:57
- 10:47
- 11:17
- 11:25
- 11:57
- 12:15
- 12:33
- 13:22
- 14:14
- 14:53
- 14:59
- 15:19
- 15:25
- 16:04
- 16:25
- 17:05
- 17:40
- 17:46
- 18:07
- 18:14
- 18:58
- 19:26
- 20:21
- 20:45
- 20:53
- 21:10
- 21:57
- 00:10
- 00:30
Sábados
- 05:00
- 06:10
- 07:01
- 07:10
- 08:10
- 08:18
- 09:05
- 09:13
- 10:29
- 10:40
- 11:16
- 11:28
- 12:15
- 13:40
- 13:49
- 13:57
- 14:46
- 14:55
- 16:06
- 16:15
- 16:24
- 17:18
- 17:27
- 18:35
- 18:44
- 18:53
- 19:54
- 20:06
- 21:17
- 21:57
- 22:07
- 23:01
- 23:13
- 00:20
- 00:35
- 01:20
Domingos e feriados
- 05:00
- 06:40
- 06:55
- 07:25
- 08:40
- 09:30
- 09:50
- 11:45
- 12:17
- 12:47
- 14:02
- 14:50
- 15:02
- 16:22
- 17:30
- 18:00
- 19:27
- 19:48
- 20:10
- 21:31
- 22:19
- 23:05
- 23:27
Itinerários de ônibus
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. JOSÉ VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. PASCOAL MARTINS
- R. ROBERT BOSCH
- R. ACHILLES ORLANDO CURTOLO
- R. JOSÉ DE OLIVEIRA COUTINHO
- AC. ACESSO
- AC. PASSAGEM SOB O VD ANTÁRTICA
- AV. JORN. ALOYSIO BIONDI
- R. QUIRINO DOS SANTOS
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. ANTÁRTICA
- VIAD. ANTÁRTICA
- AV. ANTÁRTICA
- PÇA. MARREY JÚNIOR
- AV. SUMARÉ
- AV. PAULO VI
- VIAD. PAULO VI
- AV. PAULO VI
- R. HENRIQUE SCHAUMANN
- R. CARD. ARCOVERDE
- R. BALTAZAR CARRASCO
- AC. ACESSO
- R. CHOPIN TAVARES DE LIMA
- R. SUMIDOURO
- R. GILBERTO SABINO
- TERM. PINHEIROS (TERM. PINHEIROS)
- TERM. PINHEIROS - PL 7 (TERM. PINHEIROS)
- TERM. PINHEIROS - PL 7 (TERM. PINHEIROS)
- TERM. PINHEIROS (TERM. PINHEIROS)
- R. CAPRI
- R. PAES LEME
- LGO. DOS PINHEIROS
- R. TEODORO SAMPAIO
- R. HENRIQUE SCHAUMANN
- R. ÁSIA
- R. LISBOA
- VIAD. PAULO VI
- AV. PAULO VI
- AV. SUMARÉ
- PÇA. MARREY JÚNIOR
- AV. ANTÁRTICA
- VIAD. ANTÁRTICA
- AV. ANTÁRTICA
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- R. FEDERAÇÃO PAULISTA DE FUTEBOL
- R. DR. BENTO TEOBALDO FERRAZ
- AC. PASSAGEM SOB O VD ANTÁRTICA
- AC. ACESSO
- AC. PASSAGEM SOB O VD ANTÁRTICA
- AV. JORN. ALOYSIO BIONDI
- R. QUIRINO DOS SANTOS
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. JOSÉ VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AV. JERÔNIMO DE ANDRADE
- R. AFONSO LOPES VIEIRA
- R. GOMES LEAL
- R. AFONSO LOPES VIEIRA
- AV. JERÔNIMO DE ANDRADE
- AC. ACESSO
- AV. INAJAR DE SOUZA