Horários de ônibus de 601 Sobradinho / Distrito Industrial TCA - SMTCA Araras
Consulte abaixo o horário de ônibus 601 Sobradinho / Distrito Industrial realizado por TCA - SMTCA de Araras SP
Saída do Terminal
Dias Úteis
- 05:20 B
- 06:10 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 12:00 B
- 13:00 B
- 14:00 B
- 16:00 B
- 17:00 B
- 18:00 B
- 19:00 B
Saída do Bairro
Dias Úteis
- 05:40 C
- 06:30 C
- 07:25 C
- 12:25 C
- 13:25 C
- 16:25 C
- 17:25 C
- 18:25 C
Itinerários de ônibus
- Avenida Zurita
- Avenida Dona Renata
- Rua Santa Cruz
- Rua dos Antúrios
- Rua Lírios
- Rua Luiz Michelin
- Avenida Otto Barreto
- Rua Antônio Cantiero